Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

С победой БАТЭ

2012-10-03 17:33 Поздравляю команду БАТЭ со второй победой в ЛЧ. Одержана победа над одной из сильнейших команд Европы. ...

Поздравляю команду БАТЭ со второй победой в ЛЧ. Одержана победа над одной из сильнейших команд Европы. Оказывается, можно побеждать грандов, имея в составе только двух легионеров. И годовой бюджет клуба меньше, чем трансферная стоимость одного киевского легионера. Тут же в комментариях могут привести точные цифры.

Но дело не в цифирях, а в самом факте. Когда футболисты относятся, как положено к своей работе,  а во главе команды находится молодой, энергичный тренер, успехи рано или поздно приходят. Когда во главе команды тренер-пенсионер, то его больше волнует безбедная старость, а не  спортивные достижения. Игроки, смотрят на отношение тренера и думают  не о том, как  отдать точную передачу, или забить гол, а об том, в каком ночном клубе тусовка, а завтра какое авто купить. Отсюда и плачевные результаты. Кто из тренеров киевского Динамо имеет в своей карьере победы над грандами, и когда это было в последний раз? Это было наверное так давно, что болельщики уже стали  забывать. Опять же это могут подсказать болельщики в комментариях. Так, что семинская ,,отрыжка'' еще долго будет «икаться» команде. Болельщикам надо набраться терпения и ждать. По поводу засилья легионеров. В Европе легионеры должны быть по уровню игры на две головы выше, чем местные, тогда они будут играть. А на Украине все наоборот. По пальцам можно пересчитать тех, кто играет сильнее наших.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.10.2012, 17:33
03.10.2012, 17:33
118618 1 Djoki
meri010
Автор:
(meri010)
Статус:
Старожил (769 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть