Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игроки "Динамо" Загреб о матче с киевским клубом

2012-10-03 18:53 Футболисты загребского «Динамо» перед встречей с вице-чемпионами Украины рассказали о том, как, по их мнению, может ...

Футболисты загребского «Динамо» перед встречей с вице-чемпионами Украины рассказали о том, как, по их мнению, может сложиться игра на НСК «Олимпийский».

Иван Келава (вратарь, капитан, 24 года, играет за команду с 2006 года)

- Перед вылетом в Украину я разговаривал с Огги (Огнен Вукоевич – прим.

ред.) по телефону. Из нашей беседы понял, что киевляне настроены на победу любой ценой. Что ж, у нас не менее амбициозные цели. В любом случае, будет весьма интересно сыграть против своих бывших одноклубников, но могу заверить Нико и Огнена, что на время поединка наша дружба останется за пределами футбольного поля.

Йосип Шимунич (на фото, защитник, 34 года, играл за «Гамбург», «Герту»)

- Я считаю, что мы можем добиться хорошего результата, но только если не будем бояться соперника. Я говорил с Нико (Кранчар – прим.ред.) и Оги (Вукоевич – прим.ред.), они сказали, что нас ждет огненная атмосфера.

Тонел (защитник, 32 года, ранее выступал за «Порту», «Спортинг»)

- И одно очко было бы хорошим результатом, но мы рассчитываем на все три. Я общался со своим земляком Мигелем Велозу, он рассказал мне, что после смены тренера их команда находится на подъеме. Также он сказал, что в среду на стадионе будет ад и 70 тысяч болельщиков.

Саммир (полузащитник, вице-капитан, 25 лет, ранее играл за «Атлетико» Паранаэнсе, «Сан-Каэтано»)

- Киевляне будут играть на своем поле, их будут поддерживать десятки тысяч болельщиков. Но хоть мы и выступаем на выезде, чувствуем поддержку наших поклонников и обязательно будем бороться за очки. Что касается Нико (Кранчара – прим.ред.) то все знают, что он великий игрок. Мы давно друг друга знаем. Мы оба будем стараться показать себя и свой футбол, помогать своим командами добиться успеха. Но не спорить, кто из нас лучший на поле.

Обо мне хорошо отзываются тренеры киевского «Динамо»? Мне приятно слышать такое мнение тренеров соперника, но не более того. Выходя на поле не задумываюсь, что обо мне кто-либо говорит. Отдаю всего себя игре. Все остальное в это время отходит на второй план.

Матео Ковачич (полузащитник, 18 лет, воспитанник Академии клуба ЛАСК, Австрия)

- Хоть мы и проиграли в первом туре „Порту“, нельзя сказать, что играли плохо. Хорошо выглядела команда и против „Хайдука“. Все это вселяет определенную веру в то, что команда сможет показать себя и в Киеве. Нужно сыграть в свой футбол: только в этом случае можно рассчитывать на успех.

Дуйе Чоп (нападающий, 22 года, играл за «Хайдук», «Насьонал», Португалия)

- Всем понятно, что фаворитами нашей группы являются ПСЖ и «Порту». Учитывая то, что нашей целью в группе является набрать как можно больше очков, где же их еще набирать, как не с киевским «Динамо»? Думаю, что мы вполне можем бороться с этой командой. Мы сейчас в отличной форме, и я не могу дождаться начала матча в Киеве.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.10.2012, 18:53
03.10.2012, 18:53
118640 0
seroxa
Автор:
(seroxa)
Статус:
Опытный писатель (460 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть