Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Рапид посильнее Аустрии и Зальцбурга"

2012-10-03 22:41  Я видел последний матч Рапида в Инсбруке. Мне кажется, команда больше дорожит мячом по сравнению с ...

 Я видел последний матч Рапида в Инсбруке. Мне кажется, команда больше дорожит мячом по сравнению с Аустрией и Зальцбургом. И, пожалуй, более мастеровита. Это чувствуется. Хотя Рапид и играл с клубом, который занимает последнее место, но все равно, класс сразу видно. На данный момент все готовятся к игре.

Сегодня есть еще тренировка, но, думаю, Кристальдо и Тайсон будут готовы. Надеемся, удастся выставить боевой состав.- Конечно, нам бы хотелось, чтобы пик формы настал с завтрашнего дня. Матчи покажут. Каждая игра важна для нас. Надеюсь, футболисты поймут, что нам уже нельзя терять очки в чемпионате. И в Лиге Европы также. Наверное, у любого тренера есть такие опасения. Не только у меня. Но мы постараемся внушить футболистам: что было - прошло. Ну и, на мой взгляд, Рапид посильнее тех Аустрии и Зальцбурга. Тем более, команда сейчас лидер чемпионата. Мне кажется, команда на правильном пути. Возможно, пока не все получается. Но, надеюсь, футболисты заиграют на полную мощь. Сейчас будут основные матчи, и, думаю, игроки поймут, что надо двигаться вперед.

 Выступить, как минимум, не хуже. Пока же основная наша задача - выйти из группы.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.10.2012, 22:41
03.10.2012, 22:41
118673 0
annet_1995
Автор:
(annet_1995)
Статус:
Читатель (4 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть