Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лига Чемпионов. 2-й тур. Впечатления

2012-10-04 15:54 Вцелом можно сказать, что тур получился интересным и красивым. Но в среду все-таки было поинтересней, нежели ...

Вцелом можно сказать, что тур получился интересным и красивым. Но в среду все-таки было поинтересней, нежели во вторник. Подробненько проедемся по-каждому матчу.
                    

picpic

picpic
 
В первом матче второго тура Спартак дома принимал Селтик. И естественно являлся фаворитом матча. Но на деле все вышло не так, как было задуманно. Хотя надежда на хорошую игру, после неплохо проведенного матча в Барселоне была. То как московская команда играла в защите не подается никаким комментариям. Это ужас. Так уже в начале матча пропустили контратаку и Хупер (один из лучших игроков матча) закатил мяч в ворота. 

Дальше конечно все было уже неплохо. Спартак смог проявить характер и забить два мяча. Стоит отметить первый. Все было в одно касание. Чельстрем отдал прекрасную длинную передачу на Де Зеува, а тот в касание на Эменике. Так закончился первый тайм.

И точно также начался второй. Казалось бы, врядли что-то помешает Спартаку взять победу, но очередной провал в обороне и Инсуральде совершает фол последней надежды. Красная карточка и Селтик просто дожимает Спартак, забивая  два гола.
Защита всегда была слабым местом Спартака. И Унаи Эмери пока эту проблему решить не может. Более того, при Унаи Спартак стал пропускать еще больше, нежели при Карпине. 

Теперь Спартаку будет пркатически нереально выйти из группы. Впереди два матча с Бенфикой, а если так играть в обороне, то португальцы накажут обязательно. Ну а Селтик добыл важные три очка и первую победу в гостях (в ЛЧ) за последние 11 лет. Впереди мат чи с Барселоной, но все равно у Селтика есть неплохие шансы на выход из группы, или же 3-го места.

                     
picpic
picpic


Об этом матче можно много чего говорить, но если коротко, то Шахтер очень порадовал. Порадовал своей игрой. Если честно не ожидал, что донетчане приедут в Турин и будут навязывать свой футбол. Очень странно сыграл Ювентус. Я ожидал абсолютно  другой игры.

Матч начался атаками Шахтера , и ими же он закончился. Однозначно в этой встрече Шахтер должен был брать три олчка. Непонятно как не забил Виллиан на последних секундах матча. Потрясающе отыграл Виллиан. Не уставая оне наводил страх на защиту Юве. 

Очень интересно будет посмотреть на Шахтер в матчах против Челси. Именно в этих матчах все может решиться. Будет ли Шахтер бороться за выход из группы или же нет...
Ну а пока можно с  позитивом смотреть в будущее.

                         
picpic
picpic
 
Команда из Борисова сотворила просто невероятную сенсацию. Этот матч запомнится болельщикам БАТЭ еще надолго. А может быть и вся эта Лига, которую команда Гончаренко начала феноменально. Победа в Лилле и вот теперь победа над финалистом прошлого сезона. Бавария в начале матча не использовала просто идельный шансю Но Крос сыграл в стиле Торесса прошлого сезона, не попав в пустые ворота. 

А дальше Бавария и Юп Хайнкес просто не понимали что творится на поле. БАТЭ пока что, как прошлогодний АПОЭЛ только еще круче. Киприоты в прошлом сезоне обыгрывали Шахтер, Зенит и Порту. А БАТЭ уже обыгрывает Баварию. 

После матча много интересных высказываний было в немецкой прессе.

"Бавария - позор нации". 

"А где же был Хави Мартинес, который стоит больше, чем весь состав БАТЭ вместе с тренерами, докторами и уборщиками?" 

"Когда я рассказал коллегам, что у Борисова есть шансы в этом матче - они надо мной смеялись. Теперь они со мной не разговаривают".

"Бавария Мюнхен стоит в 40 раз больше, чем сегодняшний соперник. Но деньги не играют в футбол, я в очередной раз в этом убеждаюсь".

"Стыдно, неловко. Это самый большой позор в истории немецких клубов в Лиге Чемпионов.  БАТЭ - что это за команда?  Десять никому не известных футболистов плюс старый Глеб. И они сегодня были лучше Баварии! Грустно осозновать, что играть в обороне против Мюнхена научились все. Мне очень жаль, что я должен сегодня смеяться над нашим лучшим клубом". 

Добавить впринципи больше нечего. Позор Баварии. Великий успех БАТЭ. 

                        
picpic
picpic
 
После проигрыша в Малаге, Зенит просто обязан был дома побеждать Милна. в общем-то встречались две команды, которы плохо стартовали в сезоне. Как в чемпионате, так и в Лиге Чемпионов. У Зенита все было хорошо, до прихода Халка и Витселя. Но об этом и так уже много сказано.

Зенит этот матч начал просто отвратительно. Дважды провал в центре обороны и два гола Милана. Стоит отметить второй гол. Эль Шаарави совершил прекрасный проход и сам реализовал свой шанс. В этом сезоне египтянин пока единственное светлое пятнышко в игре Милана. 0-2 уже не 18-ой минуте. Но Зенит смог проявить характер. Халшку таки удалось забить в самую раздевалочку. А в начале второго тайма Зенит и вовсе сравнял счет. 

Вообще стоит сказать, что Зенит более менее приходит всегда. Например в этом матче очень понравилась игра новичков - Халка и Витцеля. А также их взаимодействие с партнерами. Несколько раз Роман Широков на пару с Халком разыграли несколько очень хороших комбинаций. И вообще Халк может один тащить всю команду в чемпионате России благодаря своей левой ноге. 

Но потом все же Милан забил третий. Хотя конечно повезло. Милан взял очень важные три очка, ну а Зенит пока с нулем. И после этого мактча питерцев было жалко. Но впереди матчи с Андерлехтом, и сели не побеждать его, то тогда уже можно прощаться с ЛЧ. А еще очень интересно будет посмотреть матчи Милана с Малагой, которая кстати сейчас лидер группы. Испанцы снова вынесли своего соперника 0-3. И вообще они показыавают просто блестящую игру. 

                   
picpic
picpic
 
Ну что жж после этого матча можно смело сказать, что Динамо Киев обеспечило себе 3-е место. В общем в случае неудачи в ЛЧ, то в Лиге Европы будем. И это хорошо. Но цель стоит другая. А для этого надо побеждать Порту, котырый сейчас очень силен. Их матч с ПСЖ это показал. 

Что касается этого матча, то Динамо взяло уверенную победу, без особых трудностей. Тем не менее соглашусь, руку Блохина уже видно. Началась клеится игра флангами. Гусев отыграл просто блестяще! Почему Семин держал его не лавке. 

Очень многое для Динамо покажет матч с Днепром в воскресеье. Мне кажется это будет настоящая битва.  Этот матч уже может решить исход чемпионства. Это в случае победы Днепра. Хотя помоему Шахтер уже чемпион. Данетчане сейчас очень сильны и в Чемпионате Украины им нет равных исключительно из-за прекрасной игры. И не кого они не покупают! Шахтер - честная команда, ясно вам?

Надеюсь вы оценили сарказм. Ну  что же будем болеть за Динамо в матчах с Порту и надеятся на позитивный исход.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.10.2012, 15:54
annet_1995
Автор:
(annet_1995)
Статус:
Читатель (4 комментария)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть