Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Зачем Ярмоле такой Милан? Зачем Милану такой Ярмола?

2012-10-05 00:06 Сегодня появилась инфа, что киевское Динамо выложила прайс на Андрея Ярмоленко Милану. Только подумайте на минутку ...

Сегодня появилась инфа, что киевское Динамо выложила прайс на Андрея Ярмоленко Милану. Только подумайте на минутку – 25 лямов!!!

Да, если прикинуть, то вроде бы эти два элемента – два сапога пара, но давайте проанализируем совместимость клуба и игрока на сегодняшний день.

Милан.

Сегодня клуб из столицы моды Милан находится на 11 месте в итальянской серии «А» с 7 очками в кармане.

Показывает гнилую игру и в процессе замены главного тренера. За последние время, клуб потерял всю свою ресурсно-игровую историю – как старую, так и новую. Не понятно, по каким причинам Галлиани устроил массовый SALE этим летом, не предложив в замен ничего путного. А недавно вообще появился слушок про продажу клуба каким-то мешкам из ближнего Востока. Неужели все так плохо у Берлускони? И в этот клуб сватают нашу молодую звезду.

Ярмоленко.

Пацан, явно на сегодняшний день не в лучшей форме. А это не удивительно!!! Ярмола, начиная с сезона 10/11 ПЛУ + молодежный Чемпионат Европы, не отдыхает! Да, он молод, да он обязан еще выдерживать и не такие режимы, но он тоже человек!!!

Если верить скандальным словам Алиева в зимней предсезонке прошлого сезона, относительно однотипности тренировочного процесса, то у Андрея явно нет возможности усиливать свою игру. Но эпоха Семина уже позади и пришло время Блохина и может все измениться для Андрея.

Если откинуть все эмоции, то никто не будет спорить, что для самого Ярмоленко надо что-то менять! И скорее всего мы его скоро потеряем!

Какой клуб лучше подходит Андрею – сложно сказать! Будем надеться, что это гранд, и на этом я замолкаю, а Вы кидайте варианты!!!    

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.10.2012, 00:06
d.ma87
Автор:
(d.ma87)
Статус:
Начинающий писатель (141 комментарий)
Подписчиков:
1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 1 : 0   19 апреля 22:00
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть