Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Когда победа Металлиста похожа на поражение харьковского футбола

2012-10-05 00:03 10ть из 11ти футболистов Металлиста вышедших в стартовом составе на поле харьковского стадиона сегодня скорее всего ...

10ть из 11ти футболистов Металлиста вышедших в стартовом составе на поле харьковского стадиона сегодня скорее всего и не знали пару лет назад где этот Харьков вообще находиться... 10ть из 11ти парней в желтых футболках представляли честь клуба ФК Космополитен при всем уважении явно не харьковского!  Поймите правильно.

. отлично парни играют, атакующий стиль, "кружева", все бегут, короткий пас, но.... как можна считать клуб "нашим" где почти весь состав даже не понимает что болельщики с трибуны кричат ???  Я не в коем случае не намекаю что мол должны только наши играть и тд. Это уже расизм. При современном темпе развития спорта и футбола в частности, невозможно конкурировать на высоком уровне отказываясь от возможности укомплектации игроков разного стиля, разных школ, мышления и тд... Но сегодня когда играл гимн ЛЕ думаю гордость"за серце" брала больше аргетнинцев и бразильцев на другом конце света, чем харьковских болельщиков! Это как декларация того что в Харькове футбол, как в Эмиратах- " сами не умеем, но ооочень любим.".... Даже обидно как-то.. показали наших ребят на лавочке.. и сразу выключить захотелось! Тем не мение поздравляю нас всех с победами ВСЕХ наших клубов в Еврокубках на этой неделе! 

П.С. Днепр тригола забил- два "наших"! Учитесь Харьки!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.10.2012, 00:03
whiteblueBus
Автор:
(whiteblueBus)
Статус:
Начинающий писатель (101 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть