Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Предложение руководству клуба

2012-10-05 11:13 Просматривая матч Динамо Киев-Динамо Загреб обратил внимание на большое количество свободных мест, в том числе и ...

Просматривая матч Динамо Киев-Динамо Загреб обратил внимание на большое количество свободных мест, в том числе и дешевых секторах. И у меня возникла идея, которую хотелось обсудить с ВАМИ дорогие друзья болельщики, прежде чем обращаться с ней к руководству клуба.

Ни секрет ни для кого, что в нашей стране малоимущим, инвалидам, сиротам живется не сладко.

Но среди них огромное количество болельщиков нашего любимого ДИНАМО. Но эти люди живут в полной нищете и ни то что сходить на футбол, а иногда на элементарные вещи денег не хватает. Поэтому 20-30 гривен на билет, а еще 10-15 гривен на дорогу, они потратить не в состоянии. А они то же люди и то же хотят хотя бы иногда увидеть любимую команду живьем. Они не виноваты, что у нас и здоровым жить трудно, а про них и говорить нечего. Руководство Динамо и так много помогает детям, инвалидам, тратят бешеные деньги на содержание клуба и детских футбольных школ, поэтому просить их  еще вкладывать деньги,как то не по людски. Конечно без помощи клуба нам не обойтись, так как организационно сделать это могут только они.

Суть в следующем. Предлагаю открыть благотворительный счет, на который мы болельщики, кто сколько сможет, перечисляем деньги. По мере накопления средств, за эти деньги выкупаются дешевые билеты и раздаются целенаправленно, через социальные фонды, напрямую в детские дома и т.д. Организационно это я вижу это примерно так. Ответственные люди из структуры клуба открывают расчетный счет или несколько, на которые можно будет перечислять деньги всеми возможными способами: перевод, SMS, Web Money, карточки и т.д. Раз в квартал на сайте публикуется отчет. Собрано столько средств, выкуплено столько то билетов, роздано туда то.

Понятно, что не на все матчи, но на какие то люди смогут попасть. Мы сделаем благое дело. Подарим людям 90 минут счастья, увеличим посещаемость стадиона.  Я думаю что 10-20 гривен, каждый из нас перечислить сможет и координально это не отразится на нашем бюджете.

Вот в принципе, что я и хотел сказать. Если получу ВАШУ поддержку, то официально обращусь с предложением в клуб. А может быть у ВАС будут какие то идеи по реализации этого проекта и мы совместно сделаем прекрасное дело.

С уважением!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.10.2012, 11:13
korifei
Статус:
Старожил (603 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть