Димитров: Стиль игры "Кривбасса" идеально для нас подходит

2012-10-06 08:39 Полузащитник донецкого "Металлурга" Велизар Димитров прокомментировал результат матча с "Кривбассом" в 11-м туре Премьер-лиги. "Вся наша ...

"Вся наша команда сегодня очень хотела выиграть. Целую неделю Юрий Вильевич нас настраивал на этот матч. Мы знали, что наш главный тренер ранее работал в Кривом Роге. В последние годы мы всегда успешно играем с "Кривбассом" и в чемпионате, и в Кубке страны.

Думаю, что стиль игры этой команды идеально для нас подходит.

Мы очень серьёзно настроились на этот матч. Поле было непростым, ведь ночью прошёл дождь. С начала игры моменты для того, чтобы открывать счёт, у нас были. Повезло, что мы быстро забили три гола в конце первого тайма. Наверняка многие в перерыве подумали, что дальше легко будет, но этого не случилось. Мы допустили непозволительные ошибки в обороне, причём, не только защитники. 3:0 достаточно легко трансформировались в 3:2. Это был тяжёлый момент, но, сразу же забил Ричард Данило.

Важно лишь то, что мы выиграли, заработали три очка и порадовали наших болельщиков. Все ребята старались, и это отчётливо было видно. Что касается нашей игры, то мне понравилось то, как мы действовали на футбольном поле. Мои партнёры здорово контролировали мяч, умело играли на флангах. Голевых моментов в матче с "Кривбассом" мы создали уйму", - говорит Димитров.

Напомним, что донецкая команда выиграла у "Кривбаса" с разгромным счетом 6:2.

06.10.2012, 08:39