Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вам не понять!

2012-10-06 17:41                           Вам не понять! Донецкая ...

                          Вам не понять!

Донецкая диаспора , оккупировавшая и этот сайт тоже, в ряде блогов пытается  поставить знак равенства между дружбой и партнерством Суркисов с Коломойским и вассальной покорностью Ахметову  Геллера и Бойко, зябнущих в ВИП-ложе на Донбасс Арене в курточках с оранжево-черной"зажигалкой" на груди.

Блог " На войне , как на войне" так вообще обвинил одного из самых бескомпромиссных игроков в истории футбола, Олега Блохина, в симуляции ради скорейшего увольнения с поста главного тренера сборной Украины.

Детям Подземелья, заселившимся на этот сайт по разнарядке Руслана Мармазова, невдомек, что настоящий спортсмен не ложится под соперника, как Заря с Ильичевцем под Шахтер, не симулирует несуществующую травму как Дарио Срна, не придумывает болезнь, чтобы не ехать в НАЦИОНАЛЬНУЮ сборную, как стриженый жлоб Ракицкий, не травится допингом как кротеныш  Рыбка.

Между " одноклассниками" идут нешуточные зарубы НА поле, а не в подтрибунных помещениях невезучей для сборной арены,  где Дамиры Зинатуллины авторитетно давят на судей, после чего судьи всего-лишь" ошибаются..."

У Днепра два фарма-Кривбасс и Арсенал, а с кем Днепр потерял очки?С Кривбассом и Арсеналом! Да, еще Дамир с Ринатом сперли в Донецке, но это уже  легенда восточная, из современного татарского эпоса...

Вам не понять, убогие рабы, продавшие Хозяину тела и души, мозги и совесть, что при всех недостатках конфликтного, амбициозного, не всегда корректного Блохина, он-не РАБ, он- не СИМУЛЯНТ, он- не НЕГОДЯЙ, наконец!!!

Выздоравливайте, Олег Владимирович! Пора свору позорных, тявкающих  гномов загнать в 1932-й, в год , с которого болеет grom 62 за несуществующий на тот момент , Стахановец из Сталино. Великий клуб Динамо ждет своего Великого игрока  для того, чтобы указать зарвавшимся юзовским выскочкам их насиженное  бесславными  десятилетиями прозябания,  место в середине таблицы.

                Верим,  что так и будет!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.10.2012, 17:41
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть