Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Моуринью: хотел бы снова поработать с Абрамовичем.

2012-10-06 21:22 Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью поделился мнением о предстоящем матче 7-го тура чемпионата Испании против ...

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью поделился мнением о предстоящем матче 7-го тура чемпионата Испании против «Барселоны», рассказал об отношениях с владельцем «Челси» Романом Абрамовичем и сказал о том, как он относится к главному тренеру «Манчестер Юнайтед» Алексу Фергюсону.


«Победа в дерби не является чем-то совершенно необходимым, – цитирует португальского специалиста CNN. – Для меня важнее всего то, чтобы команда играла в хороший футбол. И если это будет, независимо от того, будем мы отставать на восемь или десять очков, я буду знать, что мы сможем стать чемпионами. Что касается отношений с Романом Абрамовичем, у нас были свои разногласия. Они возникли в тот момент, когда в «Челси» началась настоящая эпидемия травм. Я хотел дождаться зимнего трансферного окна для того, чтобы подписать нескольких игроков, но мне не разрешили этого сделать. Хотя я бы поработал с ним снова. «Манчестер Юнайтед»? Было бы здорово поехать туда и поработать с этим клубом. Для меня Алекс Фергюсон – Тренер с большой буквы. По ряду причин, следующим моим местом работы будет Англия. Но, говоря об этом, я не устанавливаю срок, когда я уеду из Мадрида».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.10.2012, 21:22
06.10.2012, 21:22
119227 1 scouter7
kvestor
Автор:
(kvestor)
Статус:
Старожил (514 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 0   18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть