Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Блохин требует установить телевизор в его палате

2012-10-07 16:01 Президент медицинской клиники Борис, в которой проходит лечение Олег Блохин, Михаил Радуцкий рассказал, как проходит восстановление ...

Президент медицинской клиники Борис, в которой проходит лечение Олег Блохин, Михаил Радуцкий рассказал, как проходит восстановление тренера Динамо.

 

"Сколько времени понадобится – один Бог знает, я не буду принципиально отвечать на этот вопрос. Загадывать наперед, особенно в медицине, - плохая примета.

Олег Владимирович чувствует себя нормально - так, как должен себя чувствовать человек после такой операции на следующие сутки", - передает слова Радуцкого Комсомольская правда в Украине.

По словам Михаила Борисовича, Блохин находится в бодром настроении и требует, чтобы ему разрешили посмотреть сегодняшний матч Премьер-лиги Днепр - Динамо.

"Мы однозначно не разрешим, хотя Олег Владимирович обижается. Матч важный, но здоровье Блохина – важнее. Это не обсуждается", - говорит Радуцкий.

Президент клиники утверждает, что самое сложное в лечении – это то, что Блохин очень эмоциональный и действенный человек.

"Выдвигает ультиматумы – когда он будет смотреть телевизор, если не будет – встанет и уйдет. В этом весь Блохин, каким он был всегда, лидер по характеру. Но сейчас мы с этим боремся", - сообщил Михаил.

Михаил Радуцкий считает, что помочь в скорейшем выздоровлении Блохину может победа "Динамо" над "Днепром":

"Все равно просочится информация, как сегодня сыграет Динамо. Эмоции любые Блохину запрещены, но положительные немного меньше, чем отрицательные. Если сегодня Динамо выиграет у Днепра, мы тихонечко завтра Олегу Владимировичу об этом скажем. Это будет помощь в восстановительном процессе", - пообещал президент клиники.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.10.2012, 16:01
07.10.2012, 16:01
119328 1 a.nesta
DOCENTT
Статус:
Начинающий писатель (105 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть