Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Президент клиники: Мы однозначно не разрешим Блохину смотреть матч "Днепр" - "Динамо"

2012-10-07 16:33 Михаил Радуцкий, президент медицинской клиники "Борис", с уверенностью утверждает, что Блохин несомненно вернется к тренерской деятельности. ...

Михаил Радуцкий, президент медицинской клиники "Борис", с уверенностью утверждает, что Блохин несомненно вернется к тренерской деятельности. Но как скоро это произойдет - пока неизвестно.

"Сколько времени понадобится – один Бог знает, я не буду принципиально отвечать на этот вопрос. Загадывать наперед, особенно в медицине, - плохая примета.

Олег Владимирович чувствует себя нормально - так, как должен себя чувствовать человек после такой операции на следующие сутки", - говорит медик.

"Мы однозначно не разрешим смотреть матч "Днепр" - "Динамо", хотя Олег Владимирович обижается. Матч важный, но здоровье Блохина – важнее. Это не обсуждается", - говорит Радуцкий и добавляет, что с Блохиным тяжело спорить из-за его эмоциональности.

"Выдвигает ультиматумы – когда он будет смотреть телевизор, если не будет – встанет и уйдет. В этом весь Блохин, каким он был всегда, лидер по характеру. Но сейчас мы с этим боремся. Все равно просочится информация, как сегодня сыграет "Динамо". Эмоции любые Блохину запрещены, но положительные немного меньше, чем отрицательные. Если сегодня "Динамо" выиграет у "Днепра", мы тихонечко завтра Олегу Владимировичу об этом скажем. Это будет помощь в восстановительном процессе", - заключил Радуцкий.

Напомним, что Олег Блохин был госпитализирован в пятницу с диагнозом гипертонический криз, а прооперировали его в субботу, 6 октября.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.10.2012, 16:33
07.10.2012, 16:33
119330 0
cawka2007
Статус:
Начинающий писатель (66 комментариев)
Подписчиков:
1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть