Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Подождем до весны

2012-10-07 20:12 А чего вы ждали?????? (это я про очередной влет Динамо). Ребята, сколько времени понадобилось т.Сёмину чтобы ...

А чего вы ждали?????? (это я про очередной влет Динамо). Ребята, сколько времени понадобилось т.Сёмину чтобы довести до такого состояния Динамо??? правильно. несколько лет. А вы ждали что с Блохином Динамо полетит вперед на крыльях. Конечно же нет. Теперь надо ждать только весны. Вот пройдет несколько сборов. (надо надеяться что поменяют в Динамо тренера по физкультуре - потому что футболисты просто не бегут). Уверен, что Блохин по-любому проведет чистку состава, конечно это будет не толпа выгнаных из команды игроков, но точечные выставления на трансфер будут. Без этого никак. И в этом убедились все, кто смотрел последних 7-8 игр команды.

А вот после зимне-весенних сборов посмотрим на новую игру Динамо в чемпионате, если не в Лиге Чемпионов, то точно в Лиге Европы. и тогда будем писать про стиль Динамо, про скоростя и про баласт (скинутый или нет в межсезонье)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.10.2012, 20:12
slavik_261280
Автор:
(slavik_261280)
Статус:
Читатель (0 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть