Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Всем, все по фигу.

2012-10-07 20:15 Начал писать этот блог, после того, как закончился матч Днепр-Динамо и  прошло треть матча Металл с ...

Начал писать этот блог, после того, как закончился матч Днепр-Динамо и  прошло треть матча Металл с донецкими пыдло-хопниками. Потому , как  возник вопрос.  А  вам не кажется, что ЧУ не интересно смотреть, даже такие  топовые матчи, как сегодня?? Я не знаю, как у вас , а у меня сложилось впечатление после матча Днепр-Динамо, что они, в связи со сложившейся ситуацией с пыдлом в ФФУ,  решили расписать очки между собой.

Ну может быть они и правы. Но я еще надеялся, что Металлисту захочется на фоне этого побороться за второе место, а посмотрев первые 30 минут игры с пыдло-хопниками, я понял, по реакции Маркевича, и это не смотря на то , что его удалили (уж  больно, как то вяло он напрашевался на удаление), а тем более  по реакции Ярославского,  который просто улыбался после второго пропущенрого гола, что и им по фигу результат сегодняшнего матча. А если им по фигу, то и мне подавно. Так что я решил выключить эту Украинскую порнуху, черкануть этот мини-блог и дождаться действительно, надеюсь, интересного матча Барселона - Реал. Чего и вам желаю. Совет, не смотрите его по "фЛудболу", зайдите на livetv.ru,  там масса ссылок, на любом языке.

 Всем удачи и хорошего настроения. Если получится.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.10.2012, 20:15
KievTheBest
Автор:
(KievTheBest)
Статус:
Эксперт (12606 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть