Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Неблагодарность

2012-10-08 08:09 Вчера почитал кучу комментов про Брауна,что типа он никакой,надо его на лавку садить. Вот это благодарность ...

Вчера почитал кучу комментов про Брауна,что типа он никакой,надо его на лавку садить. Вот это благодарность игроку за то,сколько он очков принес команде. Сколько важных голов забил?????? Да,плохая память у наших болельщиков,очень плохая. Ну попал Браун в штангу,ну с кем не бывает,так нет надо гнобить человека за это.

Я читал комменты на Терриконе,когда Виллиан на последней минуте не забил Ювентусу попадя в перекладину,так там не было такого осуждения игрока,все писали,что ему просто сегодня не повезло,а у нас " Браун полный ноль,Браун никакой",разве это нормально?????? Мы стали хуже кротов,которые не обвиняли своего игрока в неудаче. Команда сейчас находится на этапе строительства и игроки это чуствуют. Что то где то не получилось,но ведь не надо делать из этого трагедии. Мы еще играем в Семинский футбол. А за Брауна действительно обидно,человек который всем сердцем полюбил Динамо и Украину,сына своего Андреем назвал и так про него писать. Позор таким болельщикам,я считаю,что это не болельщики.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.10.2012, 08:09
efim2343
Автор:
(efim2343)
Статус:
Опытный писатель (327 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 0   18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть