Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Раздумья о Динамо и не только…

2012-10-08 10:55 Сейчас наше Динамо находится в очень непростой ситуации, но  видимо судьбе так угодно , чтобы команда ...

Сейчас наше Динамо находится в очень непростой ситуации, но  видимо судьбе так угодно , чтобы команда прошла такие  тяжкие испытания. Слишком много  людей  в течении последних 10 лет приложили свою руку, чтобы  с Динамо именно такое произошло, а анализ ошибок  и  раскаяние так и не  прозвучали  до сих пор.

 

    Что самое главное для простого болельщика- это победы своей любимой команды, победы над любыми соперниками и в первую очередь над   заклятыми друзьями,  желательно без валидола, голы, много голов и уверенная игра футболистов.  Но пока нам до этого далеко, и как показала вчерашняя игра ,даже очень далеко…

     И дело здесь не только в тренерах, хотя и от них очень многое зависит, все же победу на поле добывают футболисты. И насколько игроки будут готовы к игре и смогут проявить свои лучшие качества зависит , в первую очередь ,от них самих.  Самым  важным критерием есть  психология игрока, его уверенность в своих силах и возможностях  всей команды. И вот здесь очень много вопросов к футболистам, к профессиональным футболистам. Ведь кроме как играть в  футбол, игроки больше ничем не занимаются.

     Поэтому и непонятно ,почему многие игроки нашего Динамо так равнодушны к происходящему на поле и за его пределами, выполняют свою работу без особого  страсти, азарта, движения .  Если  игрок будет  увлечен чем-то больше, чем футбол, грош цена его  стремлению. Это не значит, что он  не должен  больше ни  чем  увлекаться, не заниматься, не отдыхать и гулять с друзьями или подругами. Просто это надо делать  во время. А профессиональным  футболом надо заниматься, ну не если не  фанатично, то   просто очень ответственно, думая о том , что футбольный возраст быстротечен .

     Вчера Ярмоленко меня очень разочаровал, и эти отмазки мол устал, без отдыха год играет,я не воспринимаю, у нас в стране многие месяцами, да что там месяцами, годами без отдыха, и ничего живут и работают. Может он себя уже видит в славном городе Милан , не знаю, но все может быть. И не только Ярмоленко, вспомните  Хачериди, особенно когда забивали нам второй гол, он просто созерцал происходящее сначала из положения лежа, а потом из   положения стоя. А как он пытался что-то объяснить Матеусу после танцевальных па в совместном танце с мячем, ведь эпизод окончен, играй  дальше, но видимо для Жени этого недостаточно… Наверное все-таки  порочные  идеи Семина не удастся быстро искоренить, у многих игроков  это уже в  внедрено в подсознание и  сильно мешает перестроится под новые тактические схемы. Особенно, когда быстро не удается достигнуть необходимого результата начинают играть по -старинке, то есть по-семински.

    А если выиграть игру не удалось или, что еще хуже,  проиграли, то общение  с журналистами перестает входить в круг обязанностей футболистов, они молча проходят мимо работников пера и удалятся в неизвестность … Да и общение с тренерами и президентом клуба давно перешло на дорогу с односторонним движением, они  говорят, мы –слушаем. .  Пока в пользу профессионального футбола в Динамо говорят только зарплаты игроков и тренеров и огромный  бюрократический штат клуба.

    Конечно, самым лучшим лекарством для О.Блохина была  бы  победа над Днепром, но  не вышло. Придется пить таблетки и ставить капельницы... Тем не менее , желаю Олегу Владимировичу скорейшего выздоровления и возвращению к своей команде, там работы непочатый край…                    

 

Слышали, наверное, фразу « Нужно любить не себя в футболе, а футбол в себе».

 

Поверьте, это чистая, правда.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.10.2012, 10:55
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть