Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Очень жаль...

2012-10-08 14:28 Хотел поделится своим мнением,об игре Динамо,сразу после встречи с Загребом.Уже набрал статейку,не сохранил, ошибочно стёр,а по ...

Хотел поделится своим мнением,об игре Динамо,сразу после встречи с Загребом.Уже набрал статейку,не сохранил, ошибочно стёр,а по новой не осилил.Потому что,от сердца писал,наболело.Два раза пережить одни и те же отрицательные эмоции очень тяжело.Очень жаль...

Очень жаль,что приходится это делать именно сейчас.

После поражения.После болезни главного тренера.Про матч Загребом только хочу сказать,что играли откровенно слабо,с абсолютно проходной командой.Хотя мне кажется,что гости с Хорватии не поняли,что они сами могут обыграть ЭТО Динамо.Все сейчас кричат фланги,фланги.А атаки по центру ?дальние удары?Какая-то мысль должна присутсвовать?

Что мы видим сейчас?Команда,которая уже не играет по-старому,но не может(не умеет) по-новому.

Почему облажались с Днепром?:

1.Отсутствие командной скорости(с удивлением прочитал,что в матче с хорватами пробегали на 5 км. больше ,чем с ПСЖ. Хотя, с французами они просто стояли,а с Загребом ходили прогулочным шагом)

2.Тактическая безграмотность(плевок в огород того,на чью мысль мы расчитывали в связке Блохин-Михайличенко)

3.Отсутствие характера(Лесик говорит старались.Да они должны были умереть на поле за своего тренера,чтобы хоть какие то положительные эмоции смог испытать человек  на больничной койке)

И где хвалёный прессинг?Все Милевского хвалят.Да отдал пару передач,а остальные заслуги его в общекомандные действия какие?Ярмоленко откровенно сдулся,Михалик вообще не понятно,что делает на поле(он и половину своих былых кондиций не набрал).Силва,как терял позицию,так и продолжает это делать.Что вчера на поле делал Гармаш?Почему набравший неплохую форму Рафаэль счидит на банке?Мало было возможности заниматься конструктивом Велозу?Ну так поставь его вперёд и выпусти Вукоевича.Ведь и с Загребом он играл чуть выше(Велозу  я имею ввиду).

Мало времени?Ну так сейчас матч с Металистом-нет результата и здравствуй третье место в чемпионате,до зимы так точно.А если Днепр трохи усилится зимой,то можно там и остаться.Потом  два матча  сПорту-нет результата,здравствуй Лига Европы.

 Желаю Олегу Владимировичу крепкого здоровья.Я не верю,что Блохин сможет возродить Динамо,а в свете последних событий,эта работа опасна для его жизни.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.10.2012, 14:28
08.10.2012, 14:28
119516 1 Greg
zdanevich
Автор:
(zdanevich)
Статус:
Опытный писатель (264 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть