Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тони Шунич: Надеюсь, с Днепром тоже возьмем три очка

2012-10-08 18:21 По окончанию матча «Заря» – «Карпаты» защитник луганчан Тони Шунич самокритично прокомментировал победу своей команды, сказав, ...

По окончанию матча «Заря» – «Карпаты» защитник луганчан Тони Шунич самокритично прокомментировал победу своей команды, сказав, что в этой встрече его порадовали только три очка, но никак не игра. Предлагаем вашему вниманию интервью футболиста с корреспондентом UA-Футбол:

Тони Шунич: – Победа над «Карпатами» у нас получилась очень сложной, хотя мы и ожидали такого матча.

Но у нас не вышла хорошая игра, так что радуют только три очка. Следующий матч чемпионата будет через две недели – у нас есть время, чтобы исправить ошибки и подготовиться к «Днепру». Эта встреча будет очень важной и, надеюсь, мы сыграем лучше и снова возьмем три очка.

– Почему первый тайм команды провели настолько невыразительно?

– В первом тайме игра получилась равной: у нас не было особых моментов, как и у «Карпат». Второй тайм мы начали лучше, и после удаления вратаря соперника повели в счете, но тут же пропустили контратаку и счет снова стал равным. «Карпаты» продолжили играть открыто, даже несмотря на наше численное преимущество, и мы снова забили, в итоге, выиграв матч. Но, повторюсь, я не особо рад за игру, которую показал. Надеюсь, это был просто не мой день, и к матчу с «Днепром» я сумею подойти в лучшей форме.

– Скажешь свое мнение об эпизоде с удалением вратаря «Карпат» Богатинова и о незасчитанном голе «Карпат»?

– Я видел момент с удалением на поле, а после матча успел посмотреть его и по телевизору. Могу сказать, что все было по делу: Лаки оказался первым на мяче, а вратарь ударил его. Красная карточка, как и пенальти, были абсолютно заслуженными. Эпизод с офсайдом в повторе я не видел, но те, кто смотрели трансляцию, говорят, что определить было ли положение «вне игры», не так просто.

– Что скажешь по отсутствию в основе капитана команды Каменюки?

– Конечно, было непривычно, но такое решение выбрал тренер. На правом фланге сыграл Данило, и, на мой взгляд, он провел хороший матч.

– В «Заре» ты дебютировал в матче против «Карпат» и тогда команда выиграла уверенно, теперь же все было не так просто…

– Да, верно (улыбается). В тот раз все было лучше, ведь мы выиграли 5:1. Но, как и в весенней игре, мы взяли три очка. Повторюсь, только очки в субботнем матче и порадовали.

– Думаешь, «Карпаты» стали сильнее или же «Заря» ослабла?

– «Карпаты» сыграли лучше, чем весной. Особенно хороши львовяне в контратаках: у них много быстрых, опасных футболистов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.10.2012, 18:21
08.10.2012, 18:21
119557 0
cawka2007
Статус:
Начинающий писатель (66 комментариев)
Подписчиков:
1
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть