Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Месси-Роналду. Братья-инопланетяне.

2012-10-10 21:47 Месси против Роналду, Роналду против Месси. Противоборство, соперничество. Спор за первенство. Многолетнее. И это противостояние подняло ...

Месси против Роналду, Роналду против Месси. Противоборство, соперничество. Спор за первенство. Многолетнее. И это противостояние подняло обоих на невиданную высоту и породнило. Уже невозможно представить одного без другого. И они оба на вершине. Или как Моуриньо говорит - оба инопланетяне. И помогают друг другу находить стимул совершенствоваться.

Забил один - забивает и второй. Один выдает матч, после которого кажется, что превзойти уже нельзя. И тут же второй показывает опять что-то "инопланетное". Красиво и сказочно захватывающе. И пройдут годы и их будут вспоминать именно в тандеме - фантастично-непремиримом.

И хотелось бы отметить еще одну вещь - развитие технологий (телевидиние (спутниковое, ефирное), интернет), которые позволяют миллионам болельщиков наслаждатся игрой обоих практически воочию. И в том числе нам. Пеле - король футбола. Но кто видел его игру. Максимум несколько игр. Слухи, рассказы, короткие ролики. Тоже и с Марадоной, Кройфом, Платини и прочими Великими. Мы могли их видеть только на мировых форумах или европейцев на Евро. А сейчас просто сказка. Мы практически сидим в первом ряду.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.10.2012, 21:47
Alex111
Автор:
(Alex111)
Статус:
Наставник (1400 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть