Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Реал заложил фундамент для трансфера Фалькао

2012-10-11 17:27 Действующие чемпионы Испании отчаянно хотят заполучить в свои ряды экс-форварда Порту. Реал заложил фундамент для трансфера ...

Действующие чемпионы Испании отчаянно хотят заполучить в свои ряды экс-форварда Порту.

Реал заложил фундамент для трансфера Фалькао Действующие чемпионы Испании отчаянно хотят заполучить в свои ряды экс-форварда Порту.Реал заложил фундамент для трансфера Фалькао Действующие чемпионы Испании отчаянно хотят заполучить в свои ряды экс-форварда Порту.
В последнее время нападающий мадридского Атлетико и национальной сборной Колумбии Радамель Фалькао стал самой желанной трансферной целью европейских грандов. Среди главных претендентов на Фалькао есть и мадридский Реал.

 
Президент Сливочных Флорентино Перес потихоньку налаживает контакты с Матрасниками ради приобретения "Эль Тигре". С целью обсуждения потенциального трансфера Перес встретился с генеральным директором Атлетико Мигелем Анхелем Хилем.
 
Сообщается, что на встрече функционеры смогли наладить испортившиеся прошлым летом отношения. Тогда кольчонерос напрочь отказались продавать Серхио Куна Агуэро Галактикос, заявив, что клуб больше не будет поставлять конкурентов по чемпионату своими игроками. Тем не менее, сейчас конфликт позади и поговаривают, что Реал постарается приобрести Фалькао этим летом.

Ситуация обязывает бланкос действовать еще и потому, что Гонсало Игуаин и Карим Бензема неважно начали новый сезон и заставили Жозе Моуриньо в очередной раз задуматься о необходимости покупки колумбийского форварда, который бы существенно помог "разгрузить" Криштиану Роналду.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.10.2012, 17:27
11.10.2012, 17:27
119989 1 niko74
S_LEX
Автор:
(S_LEX)
Статус:
Наставник (2068 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 1 : 0   23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть