Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Пятое колесо

2012-10-12 23:15 Потеряны свои очки, которые нивелировали подвиг в Англии.Очко, приобретенное в Англии - это в два раза ...

Потеряны свои очки, которые нивелировали подвиг в Англии.Очко, приобретенное в Англии - это в два раза меньше, чем два очка, потерянных в Молдове. Первый бездарный тайм в Кишиневе зачеркнул жирной чертой надежды на выход из группы с первого места - в одной группе с Англией нельзя терять очки с командами типа Молдовы.

Почему так случилось? Почему против команды, котрая не забивала уже в СЕМИ матчах кряду (если комментаторы не врут) мы вышли с ТРЕМЯ опорниками?!!! Почему мы не вышли с двумя нападающими или с тремя? Думаю, по такой игре одного опрника хватило бы за глаза - не зря Михалик пасся все время в чужой штрафной, так может Девич или Милевский в чужой штрафной были бы полезней Михалика, не попавшего как-то с двух метров в пустые ворота?!! Все-таки защитник Тарас, а не форвард.

А теперь самое интересное - кто виноват? А хрен его знает, кто!!! Потому что проФФесионалы из новой ФФУ решили добавить в тренеский штаб советника Колесникова, бывшего футболиста Динамо, Александра Заварова. Заваров перед игрой раздавал интервью, что тот Джастин Бибер - и ничего, что официально и.о. тренера сборной был назначен Баль, ни один мускул голосовых связок Александра не дрогнул! Он ведь нормально ладит с "эффективными менеджерами", ему можно.

Как восприняла сборная нового члена тренерского штаба можно понять по судорожным интервью игроков, наперебой соглашающихся, что Заваров, конечно же, тренерство заслужил. Может и так, но где сейчас искать концы? Кто определял состав? Блохин? Баль? Новый фаворит команды проФФесионалов Заваров? И как игроки реагировали на это странное троевластие в раздевалке? Может не стоило назначением с колес будоражить сборную перед двумя спаренными матчами?

В общем, браво, федерация!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.10.2012, 23:15
Manager_Srednego_Zvena
Автор:
(Manager_Srednego_Zvena)
Статус:
Наставник (1499 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть