Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Такой футбол нам не нужен!

2012-10-13 07:02          Болельщики старшего поколения хорошо помнят Николая Озерова , известного и популярного телекомментатора и ...

 

 

     Болельщики старшего поколения хорошо помнят Николая Озерова , известного и популярного телекомментатора и его знаменитую фразу после встречи  советских хоккеистов с канадскими профессионалами-« Нам такой хоккей не нужен! » Так вот , если перефразировать эту фразу применительно к нашей ситуации то можно смело  сказать- Нам такой футбол не нужен!

Особенно я в этом  еще раз убедился после пресс-конференции Баля. Ну это просто какая-то мистика из серии не верь глазам своим, а верь услышанному. То что я увидел на поле и то что сказал и.о. тренера абсолютно  несовместимые  вещи или мы смотрели разные игры. Теперь я понял, что  до Бразилии нам еще очень и очень далеко, не в смысле расстояния, а в смысле  перспективы туда попасть, ведь на ждут игры с куда более квалифицированными соперниками..

    То что для многих наших футболистов понятие патриотизм, родина –пустой звук, ясно уже давно, но такого неуважительного отношения к своим болельщикам, к своей стране я не видел давно.  Даже особого старания у  наших футболистов  не было видно, играли как получилось или , правильней, как им позволили играть молдаване.  И  фраза  игрока Зенита питерского Широкова, если я не ошибаюсь, который заявил- «мы играем не для вас, понятно!» крепко засела в головах наших игроков .  Ведь это не первый случай, мы и раньше спотыкались на подобных по классу командах-  Армении, Беларуси, а наши тренеры и игроки так и не сделали должных выводов, ничему не научились.

  Бездарная игра, которую продемонстрировали наши футболисты  принесла в копилку сборной только одно очко, которого может ой как не хватить в конце отборочного цикла. И самое главное, неужели только один человек мог справиться с этими пижонами, неужели нужно дополнительно в команду взять пару человек с бейсбольными битами для доходчивого  объяснения  игрокам важности игры, ведь слова на них не действуют. Лишний раз  все убедились, что играть с более слабыми командами мы не можем, а с фаворитами не всегда получается, поэтому нас ждут новые страдания и походы в аптеку.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.10.2012, 07:02
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть