Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вопросы без ответов

2012-10-13 16:00 Сравнивая  две игры сборной Украины в Лондоне и Кишиневе можно подумать что играли две разные команды. ...

Сравнивая  две игры сборной Украины в Лондоне и Кишиневе можно подумать что играли две разные команды. Игроки те же, но уровень игры отличался как небо от земли. Логический вопрос что случилось и почему? Что тренеры не знали тактику сборной Молдовы? Как еще не поставили пять защитников и играть вообще без нападающих.

Или высокооплачиваемые профессионалы стали делить игры на важные, где нужно выкладываться по полной, и второстепенные, где можно играть спустя рукава, а потом оправдываться, что мяч не шел в ворота? Если б играли как со сборной Англии не нужно потом оправдываться.  Где были тренеры не сумевшие заставить футболистов играть как следует?   Мы задаем эти вопросы друг другу в блогах и сами на них друг другу отвечаем. Эти вопросы должны услышать те, кто в ответе за ''феноменальную'' игру в Кишиневе. Потому что в игре с Черногорией нас может ждать еще более феерическая игра. Болельщики желают победы, но за три дня до игры изменить ситуацию трудно. Чем руководствовалась ФФУ назначая готовить команду к этим играм помощников Блохина? Помощники они и есть помощники. Главными они могут никогда не быть. Таких как Моуриньо единицы.  Вырабатывается стереотип исполнителя. За результат отвечает главный. Здесь самому отвечать за результат и не всем эта ноша по плечу. Отношение игроков к главному одно, к помощникам может быть другое. После несчастного случая с Блохиным было еще время что-то поправить и назначить ГТ из тех, кто работал до Блохина. ФФУ предпочла умыть руки. Какая роль новой структуры при ФФУ во главе с Фоменко? Ещё одна не дай Бог осечка и можно смело назначать Заварова. Цикл провален-можно экспериментировать сколько угодно.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.10.2012, 16:00
meri010
Автор:
(meri010)
Статус:
Старожил (769 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть