Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

За всю 50-летнюю историю впервые украинская команда на 5 месте в отборочной группе

2012-10-17 13:41 Да, именно за 50 лет, впервые с того времени (Чемпионат мира 1962), когда в сборной СССР ...

Да, именно за 50 лет, впервые с того времени (Чемпионат мира 1962), когда в сборной СССР было 6 и больше украинских игроков, впервые команда опустилась не после первого случайного во многом тура,  не после второго, когда тоже еще все может быть, а уже после третьего, когда цыплят уже начинают считать .

.. опустилась ниже Молдавии, на 5 место. Это все впервые за 50 лет. Неужели одного этого недостатолчно, чтобы сделать кардинальные, революционные выводы ?! В первую очередь - Тренер. Помню, после тогог, как ВВЛ занял в одном из отборочных турниров второе место, ФФ СССР уволила его с формулировкой "никогда больше не привлекать к руководству сборными командами".  Мне кажется, Баль и Заваров заслужили эту формулировку в полной мере. При всех их заслугах как футболистов, как тренеры они просто не имеют никакого права псоле такого провала на что то претендовать. Блохин, уже понятно, не сможет быть на двух стульях. Достаточно уже одного примера в мае 2003 года. Все (подчеркиваю - все) остальные отечественные тренеры или очевидно без достаточной квалификации, или с гнильцой (как Маркевич). То есть по тренеру, однозначно нужен зарубежный, не СНГ-ный специалист высочайшего класса. Желательно было бы поменять и руководство ФФУ,  но это сейчас не реально. Второй вопрос - это игроки, игрули, мать их японскую ! Если мы не поменяем в первую очередь, тех кто попадает только за былые заслуги и тех кто не горит в игре в лучшем смысле этого выражения, а не в таких  ситуациях, как ведут себя Кучер или Милевский, когда их  эгоизм прет наружу.

И самое главное - не забывать, что вот уже  50 лет украинские игроки, как минимум одни из лучших в Европе, и никакие временщики типа президентов наших клубов, не смогут это уничтожить. Скорее они сами себя уничтожат своей непомерной жадностью и гордынею.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.10.2012, 13:41
17.10.2012, 13:41
120774 1 Kumyk
aleko1703
Автор:
(aleko1703)
Статус:
Старожил (918 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть