Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О Блохине, сборной, ФФУ.

2012-10-17 14:12 Ну вот и приехали... . Спустили с небес на землю, наших (не) уважаемых звезд. Сейчас стало ...

Ну вот и приехали... . Спустили с небес на землю, наших (не) уважаемых звезд.

Сейчас стало очевидно, что Олег Владимирович выжимал максимум из имеющегося у него ресурса. Прошедшее Евро, однозначно следует заносить в актив: победа у крепкой Швеции, игра на равных с Англией. Дебютный матч с Англией, это одна из лучших игр сборной Украины за последнее время.

Очевидно, что Олег Владимирович мог не только мотивировать команду, но и строить ее игру в зависимости от соперника.

Ушел Блохин...и все. Где то еще слышны крики болванов, "такую Англию обязаны были обыгрывать", или "не выйти из группы на Евро - это провал". Еще более смешно становится, что параллельно с этими криками, от них же (несет южно-востчный ветер) слышно: "Блохин предал сборную".

Еще более интересной становится ситуация в том русле, что наконец то пришла команда прохвесионалов без конфликта интересов в ФФУ. И что делают, прохвесионалы? Приглашают в тренерский штаб Блохина, уважаемого советника одного из главных прохвесионалов. Вопрос зачем и кем? Если зайти на сайт ФФУ, то там и сейчас нет Заварова: http://www.ffu.org.ua/ukr/teams/teams_main/a_coach/. Тогда вопрос: в статусе кого находился на тренерской скамье Заваров и какие были его полномочия? Смотрящего? Возможно, это по прохвисионалному.

Или хотели, по сценарию: пусть посидит, очки возьмем на классе, а мы его потом назначим главным? А что, хороший кандидат, игроки говорят, что шутит много. Может тогда лучше Зеленского пригласить с его Кварталом? Те еще больше шутники. Но нет... . Не получается... . Сейчас его оставить, наверное даже футбольный уик энд не сможет сочинить причины для логичности данного решения.

А до этого просачивались слухи, что будет Липпи. Вернее их выложили, чтобы пипл не думал, что прохвесионалы без работы сидят, они работают! Липпи... . Как по мне, был бы хороший кандидат. Но, очевидно его не будет. Почему? Вы себе представляете переговоры Толяна с Марчело? Успешные переговоры? Во-во, и я о том же.

Вот и имеем сейчас такую грустную картину: предпоследнее место, 2 очка, команда прохвесионалов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.10.2012, 14:12
vvrman
Автор:
(vvrman)
Статус:
Наставник (1210 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть