Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Золотой мяч Месси vs Роналду

2012-10-17 14:52 Уже совсем скоро мы узнаем обладателя Золото мяча 2012. Практически не вызывает сомнений то, что победителем ...

фотофото

Уже совсем скоро мы узнаем обладателя Золото мяча 2012. Практически не вызывает сомнений то, что победителем станет один из пары Лионель Месси - Криштиану Роналду. Противостояние этих футболистов украшает современный футбол. Хочу уделить внимание последним двум матчам за свои сборные наших героев. Месси в игре Аргентины против Уругвая оформил дубль и помог обыграть принципиального соперника.

Вчера Лионель открыл счет в матче Чили-Аргентина, в итоге Аргентина минимально обыграла чилийцев 2-1. На радость нашим северным соседям в матче Россия-Португалия ворота Игоря Акинфеева остались на замке, а быстрый гол Кержакова принес русским неожиданную победу. Вчера же Криштиану вообще очень удивил, в родных стенах португальцы во главе с Роналду сыграли 1-1 со сборной Северной Ирландии, забив ответный мяч на последних минутах.

Так кто же достоин Золотого мяча?..Жозе Мориньо считает что однозначно Роналду, ведь они выиграли Примеру, а отдать мяч Месси будет преступлением.

А чего же добился Месси?..Победа в кубке Испании командный трофей. Главным же достижением Лионеля считаю общее количество забитых голов за прошлый сезон, а это абсолютный рекорд и превзошел он легендарного Герда Мюллера. Также с окончанием 2012 года будет еще один абсолютный рекорд на счету Месси, по количеству голов за календарный год, вполне возможно будет преодолен рубеж в 100 голов.

Для меня развязка предсказуема, а для вас?...  

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.10.2012, 14:52
17.10.2012, 14:52
120779 0
lionel_07
Автор:
(lionel_07)
Статус:
Наставник (1013 комментариев)
Подписчиков:
41
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть