Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Топ-10 футбольных легенд, преданных своим клубам

2012-10-19 09:13 Десятка лучших и самых долгоиграющих футболистов, ни разу в жизни не променявших свой клуб ни на ...

Десятка лучших и самых долгоиграющих футболистов, ни разу в жизни не променявших свой клуб ни на какой другой.

Мэтт ле Тиссье (Matthew Le Tissier), несмотря на интерес к его персоне со стороны клубов «Челси» и «Тоттенхэм», 17 лет провел в «Саутгемптоне», забив 210 голов за 540 матчей.Мэтт ле Тиссье (Matthew Le Tissier), несмотря на интерес к его персоне со стороны клубов «Челси» и «Тоттенхэм», 17 лет провел в «Саутгемптоне», забив 210 голов за 540 матчей.



Мэтт ле Тиссье (Matthew Le Tissier), несмотря на интерес к его персоне со стороны клубов «Челси» и «Тоттенхэм», 17 лет провел в «Саутгемптоне», забив 210 голов за 540 матчей.
На счету Джейми Каррагера (Jamie Carragher) - уже более 640 выступлений за молодежный и основной составы «Ливерпуля», который центральный защитник и не собирается покидать.На счету Джейми Каррагера (Jamie Carragher) - уже более 640 выступлений за молодежный и основной составы «Ливерпуля», который центральный защитник и не собирается покидать.


На счету Джейми Каррагера (Jamie Carragher) - уже более 640 выступлений за молодежный и основной составы «Ливерпуля», который центральный защитник и не собирается покидать.
Джон Троллопе (John Trollope), который провел за «Суиндон» поразительные 770 игр, удерживает за собой рекорд по самому большому количеству сыгранных в Англии за один и тот же клуб матчей.Джон Троллопе (John Trollope), который провел за «Суиндон» поразительные 770 игр, удерживает за собой рекорд по самому большому количеству сыгранных в Англии за один и тот же клуб матчей.


Джон Троллопе (John Trollope), который провел за «Суиндон» поразительные 770 игр, удерживает за собой рекорд по самому большому количеству сыгранных в Англии за один и тот же клуб матчей.
Один из самых лучших защитников за всю историю футбола, Франко Барези (Franco Baresi) провел за «Милан» 697 матча в течение двух десятилетий, записав на свой счет множество титулов и наград и уйдя из спорта в возрасте 37 лет.Один из самых лучших защитников за всю историю футбола, Франко Барези (Franco Baresi) провел за «Милан» 697 матча в течение двух десятилетий, записав на свой счет множество титулов и наград и уйдя из спорта в возрасте 37 лет.


Один из самых лучших защитников за всю историю футбола, Франко Барези (Franco Baresi) провел за «Милан» 697 матча в течение двух десятилетий, записав на свой счет множество титулов и наград и уйдя из спорта в возрасте 37 лет.
На данный момент на счету Франческо Тотти (Francesco Totti), которого пять раз признавали лучшим игроком Италии, 245 голов и 578 матчей за «Рому». Также Тотти держит рекорд как самый молодой игрок, выходивший на поле в составе клуба.На данный момент на счету Франческо Тотти (Francesco Totti), которого пять раз признавали лучшим игроком Италии, 245 голов и 578 матчей за «Рому». Также Тотти держит рекорд как самый молодой игрок, выходивший на поле в составе клуба.


На данный момент на счету Франческо Тотти (Francesco Totti), которого пять раз признавали лучшим игроком Италии, 245 голов и 578 матчей за «Рому». Также Тотти держит рекорд как самый молодой игрок, выходивший на поле в составе клуба.
Стивен Джеррард (Steven Gerrard), появлявшийся на поле в футболке «Ливерпуля» более 530 раз, неоднократно подчеркивал свою преданность клубу.Стивен Джеррард (Steven Gerrard), появлявшийся на поле в футболке «Ливерпуля» более 530 раз, неоднократно подчеркивал свою преданность клубу.


Стивен Джеррард (Steven Gerrard), появлявшийся на поле в футболке «Ливерпуля» более 530 раз, неоднократно подчеркивал свою преданность клубу.
Тони Адамс (Tony Adams) провел в лондонском клубе «Арсенал» 19 лет, записав на свой счет 668 появлений на поле. После дебюта в составе «канониров» в 17 лет, Адамс стал капитаном уже в 21.Тони Адамс (Tony Adams) провел в лондонском клубе «Арсенал» 19 лет, записав на свой счет 668 появлений на поле. После дебюта в составе «канониров» в 17 лет, Адамс стал капитаном уже в 21.


Тони Адамс (Tony Adams) провел в лондонском клубе «Арсенал» 19 лет, записав на свой счет 668 появлений на поле. После дебюта в составе «канониров» в 17 лет, Адамс стал капитаном уже в 21.
Джек Чарльтон (Jack Charlton) выступал за «Лидс» с 1952-го по 1973-й годы и записал на свой счет более семисот матчей.Джек Чарльтон (Jack Charlton) выступал за «Лидс» с 1952-го по 1973-й годы и записал на свой счет более семисот матчей.


Джек Чарльтон (Jack Charlton) выступал за «Лидс» с 1952-го по 1973-й годы и записал на свой счет более семисот матчей.
Райан Гиггз (Ryan Giggs) является одним из самых титулованных игроков Англии. Дебют спортсмена в «Манчестер Юнайтед» состоялся в 1991-м году. С тех пор Райан провел в футболке «красных дьяволов» 846 матчей.Райан Гиггз (Ryan Giggs) является одним из самых титулованных игроков Англии. Дебют спортсмена в «Манчестер Юнайтед» состоялся в 1991-м году. С тех пор Райан провел в футболке «красных дьяволов» 846 матчей.


Райан Гиггз (Ryan Giggs) является одним из самых титулованных игроков Англии. Дебют спортсмена в «Манчестер Юнайтед» состоялся в 1991-м году. С тех пор Райан провел в футболке «красных дьяволов» 846 матчей.

Паоло Мальдини (Paolo Maldini), легенда «Милана», ушел из футбола в 2009-м году, имея на своем счету более 900 матчей в Серии А.Паоло Мальдини (Paolo Maldini), легенда «Милана», ушел из футбола в 2009-м году, имея на своем счету более 900 матчей в Серии А.


Паоло Мальдини (Paolo Maldini), легенда «Милана», ушел из футбола в 2009-м году, имея на своем счету более 900 матчей в Серии А.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.10.2012, 09:13
Kolyda1996
Автор:
(Kolyda1996)
Статус:
Читатель (9 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть