Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

День игры

2012-10-19 22:49 Ужре сегодня вечером долго не смогу уснуть.Завтра игра. Завтра проснусь очень рано в нервном предвкушении. С ...

Ужре сегодня вечером долго не смогу уснуть.Завтра игра. Завтра проснусь очень рано в нервном предвкушении. С самого утра на работе, как всегда, на утреннем кофе все начнут горячо спорить и предугадывать результат.Время будет тянутся очень медленнои желание работать, да еще и в такой выходной для многих день, будет просто ужасно.

Прийдется с самого утра ныть начальнику что бы отпустил немного раньше сразу несколько человек, что бы успеть.И пообещая ему отработать в два раза дольше, он как обычно с улыбкой согласится.Затем поздний обед в столовой и можно "вострить лыжи".И вот уже в раздевалке, натягивая привычные джинсы, кроссовки, набрасывая бело-синюю "розу" на плечи перекрикиваешься с друзьями о том, кто с кем созванивался и где договорились встретится.Бегом к метро.Уже на платформе чувствуешь как эта амосфера нарастает.Настроение повышается в геометрической прогрессии с каждым шагом к стадиону.Вот она станция "Олимпийская".На платформе люди в бело-синем еще дожидаются своих.И мощный и необычный для простого дня на этой станции поток людей, устремляется вверх по эскалатору.Кто-то уже пытается что-то "заряжать", кто-то прямо в метро пьет пиво...День игры.И вот наверху нас уже ждут друзьяс укором что долго.Узнаем новости,общаемся, пора заходить.Настроение просто зашкаливает когда видишь трибуну и зеленый газон.Смотрим разминку, обсуждаем состав,выясняем что планируется на "перф".И вот объявляем вместе с диктором состав.Понеслось. И наше дружное МКГ!

Скорее бы завтра!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.10.2012, 22:49
allessgut
Автор:
(allessgut)
Статус:
Опытный писатель (393 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть