Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как же это все надоело...........

2012-10-20 07:10 Вчерашний матч Шахтер-Ильичевец-это позор всего украинского футбола. Позор нашей Федерации. А как по другому. Ведь это ...

Вчерашний матч Шахтер-Ильичевец-это позор всего украинского футбола. Позор нашей Федерации. А как по другому. Ведь это не матч,это спарринг команды со своим дублем. Как все закрывают глаза,на то,что у двух команд Премьер-лиги один хозяин?????? Как  такое вообще может иметь место?????? И все молчат,всех всё устраивает.

Всё покупается,всё продается!!!!!! Первый тайм Ильичевец отыграл хорошо,а в перерыве поступил звонок," ребятки,вы что,сильно не заигруйтесь,хорош,а то премиальных от Хозяинане будет",ребятки все сразу поняли,и второй тайм ходили пешком по полю в мыслях о хороших премиальных. А как играл свою роль Худжамов после второго гола,наверное сам бы Станиславский поверил в него. Очередной фарс закончен,все довольны,Шахтер-мега клуб,идет без потерь,Ренат уже перечислил премиальные,можно ребяткам отдыхать и готовится к матчу с Динамо. Только тут уже все наооборот,надо биться до последнего любыми способами,а то на этой неделе премиальных то не будет,а как быть,жене то надо новую машину покупать,а то у неё только 4,как то неудобно перед друзьями.И будут ребятки на следующей недели падать,симулировать,корчиться от боли,и все ради премии от любимого Хозяина. А мы все это шоу будем смотреть и думать только об одном,когда же все это закончится,когда мы сможем жить в нормальной стране,с нормальным президентом,с нормальным правительством,с нормальной объективной Федерацией,с нормальным футболом. Когда за все ответит Хозяин этих клубов?????  Я только одного не понимаю,ладно болельщики,они свято верят в непобедимость своего Шахтера,их тут не переубедить,но ведь Ахметов,неужели у него нет гордости,ведь он то знает,как добываются эти очки,неужели ему не надоел весь этот фарс??????? Неужели ему не хочется,чтобы у него действительно была команда европейского уровня???? Ведь с такой политикой Шахтер никогда не станет клубом с нормальной историей и с уважением в Европе,они ведь тоже наблюдают за нашим чемпионатам и видят кто как играет и кто чего на самом деле достоен.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.10.2012, 07:10
efim2343
Автор:
(efim2343)
Статус:
Опытный писатель (327 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть