Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Сусанины" украинского футбола

2012-10-20 23:47 После воскресного матча, в принципе, с ожидаемым результатом, долго думал, что такого нового можно еще написать? ...

После воскресного матча, в принципе, с ожидаемым результатом, долго думал, что такого нового можно еще написать? Да, имеют место ссылки на усталость от сборных, и примеры Шахтера, Днепра да и России, Германии, Испании это подтверждают. Да далеко не безупречное судейство, но-2 удара в створ дома!?, ни одной проникающей атаки, практически ни одного паса на 30-40 метров, безобразное количество брака в коротких передачах, проигранные единоборства, обрезки и т.

д. Катастрофа. Чего мы ждем от Блохина?, чуда?, благодати?, Динамо -80-х ?  Но во-первых, ну не бывает чудес длиной в сезон, и во-вторых-надо забыть все эти мантры о великом клубе, конспектах, динамовских сердцах и прочее и прочее..., и не  потому, что это неправда, нет-правда!, но этого уже НЕТ!  Ползунов, братья Люмьер, братья Райт, Бодо  и т.д.--они были, они великие, но мы ведь ездим на "Мерседесах" а не на паровозах, смотрим  3D, а не "великого немого", летаем  Боингами а не бипланами,  звоним с помощью ай-фонов а не телеграфа! Уважаемые 40-а летние, Вы не понимаете своих  детей, а Они --Вас! Почему мы думаем, что в спорте ничего не меняется?  Вспомните, Олимпиады были для ЛЮБИТЕЛЕЙ, а теперь?, а узаконеные многотысячные премиальные во всех видах спорта?  Мир изменился, сменилась эпоха, формация, менталитет и социальные приоритеты. Все массовые(смотрибельные, форматные)  виды спорта и футбол, как наиболее популярный и доступный, тем более тоже. Люди требуют зрелища, шоу, а законы шоу это конфликт-потому, кстати, ФИФА и не хочет вводить электронную версию судейства-пропадет элемент непредсказуемости! Но постановка захватывающего спектакля требует высококлассных, талантливых режиссеров и исполнителей! А где их взять в достаточном количестве?--потому и получаются заоблачные трансферы и контракты.  Вот мы и подходим к главному-надо много денег и менять менталитет!  А если денег нет или жалко и 73-и года ожидания халявы уже в крови? Тогда красим  жмеринские  "техасы", помните,  синькой  и называем    "Ливайс" и говорим, что нам все мешает: Ахметов, судьи, эпидемия поноса в Зимбабве, а в городке  Борисов это не говорят, они тупые, они  руководствуются тем, что у них есть и просто честно РАБОТАЮТ. К чему это? Да все просто, любой управленец скажет, надо иметь высокопрофессиональных  топ менеджера, тренера, умелых УПРАВЛЯЕМЫХ, исполнителей, жесткую дисциплину и привязанную к результатам оплату, пусть и высокую но за-ра-бо-та-нную! А если еще будет Шева и Иньеста, то это уже как минимум,  Челси.  И последнее:  если у нас не будет хотя бы две-три команды еропейского топ уровня, вроде Порту, Валенсии, Тотенхема, Наполи--я не говорю Барсы ипи МЮ, где на ведущих ролях будут украинцы, в стране никогда не будет хорошей сборной!  Маркевич прав, когда не верил в СбУ, хотя сделал все вместе с Луческу,   Ахметовым и Ярославским, чтобы СбУ вышла на сегодняшний уровень! Давайте подумаем, коллеги, что нам ждать в ДК и СбУ?      

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.10.2012, 23:47
20.10.2012, 23:47
121301 0
ste60
Автор:
(ste60)
Статус:
Эксперт (14505 комментариев)
Подписчиков:
73
Медали:
Выбор редакции × 36
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть