Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Обращение к посетителям сайта Динамо , пишущих и коментирующих...

2012-10-21 11:11       Вчера Динамо проиграло, проиграло в очередной раз , проиграло не случайно, справедливо, видимо ...

 

    Вчера Динамо проиграло, проиграло в очередной раз , проиграло не случайно, справедливо, видимо бывшие кормчие  команды  завели динамовский корабль в самый эпицентр бури , хотя их  барометр  показывал ясную погоду, и выбираться оттуда немыслимо тяжело. Но , опять понеслись блоги  о судьях-негодяях,   о том что  это не Динамо стало слабее, что нам немного не повезло и т.д.

 

     Я хочу обратиться к болельщикам , может хватит , хватит писать всякую ерунду, давайте будем больше думать  о футболе  в себе , а не о себе в футболе,  давайте  думать и  анализировать, а только потом выдвигать идеи. Ведь многие  авторы подобных блогов совсем недавно считали именно Семина  Мессией, именно  его присутствие началом  возрождения  Динамо, а  всех кто был против его футбольных принципов  нещадно критиковали и банили, только к чему мы пришли, видите  сами…

     Да сколько же можно искать причины поражений где-то на стороне, сколько же можно винить только судей ,  соперников, погоду , все что угодно, а не  проще посмотреть на себя  в зеркало , может что-то и видно будет ? Мы проиграли  очередную игру,  наверное  уже проиграли  весь чемпионат, хотя еще найдуться некоторые любители, для которых -12 очков перед кротами -это мелочи. Мы проиграли справедливо!  Хотя для меня этот факт очень болезненен и неприятен. И жаль, что некоторые пытаются найти причины не в самом Динамо , а где-то очень далеко.

     Мы лжем громче всего, когда лжем себе.   У больного нет шансов на выздоровление, пока он сам не признается самому себе- Я –болен! Вы только  внимательно без эмоций , беспристрастно ,посмотрите вокруг, подумайте  и поймете  почему сегодня Динамо в такой ситуации. «Совершенный человек все ищет в себе, ничтожный - в других».  Этим  словам  Конфуция  что-то возразить нелепо и глупо!

      А причина практически лежит на поверхности , Динамо слишком долго тешилось своими титулами, регалиями и ничего не делало, в то время, как другие клубы значительно продвинулись вперед. Динамо уже давно не играет в тот футбол, который прославил этот легендарный клуб, все что-то ищет  то с Газзаевым, то  с Семиным, причем дважды пришедшего в команду,   но не находит, хотя и искать нечего , надо просто играть  в футбол,  всем, футболистам,  тренерам и президенту и его окружению. Только одним на поле, другим  мыслить и реализовать осмысленное , а третьим  путем  принятия  единственно правильных  решений .  А когда  не туда заехали да еще и забуксовали, очень тяжело выбираться из болота.   Кто на своем автомобиле попадал в подобную ситуацию знает как трудно да еще  самому   выехать на сухое место, сколько надо приложить усилий.

     Но придется. И единственная надежда сейчас на О.Блохина. Уж кто как не он, хорошо знает философию клуба  и не забыл   прошлые завоевания. То что наши футболисты превратились в самых настоящих  заробитчан,  видно, как Божий день. Я не могу понять только одного, почему всех нас , работающих не на футбольной ниве  не надо   мотивировать, не надо настраивать на нормальную работу, а этих молодых ребят, как оказывается надо и еще как надо. Ну да ладно, думаю Блохин справиться и этим  препятствием, а кому не поможет ничего, скатертью дорожка, футбольных клубов много.

      И последнее, давайте не будем уподобляться  некоторым болельщикам из славного города Донецка,  которые  постоянно оскорбляют наш клуб и его болельщиков,   будем вести только  уважительные, взвешенные, доброжелательные  диалоги между  приверженцами  Динамо, а про остальные команды и особенно Шахтер пока временно забудем, вроде их не существует. А когда Динамо воспрянет , тогда его игра и  результаты  сами за себя скажут.

Динамо –это символ народной любви, символ всей страны с именем Украина. И никто и никогда не сможет    вычеркнуть этот факт из истории и изменить это. Динамо всегда будет Динамо! И давайте мы будем соответствовать  званию болельщика такого клуба   всегда и  везде.

 

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.10.2012, 11:11
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10339 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс 2 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Оболонь Шахтер - : - 30 марта 13:00
Чемпионат Италии Наполи Аталанта - : - 30 марта 13:30
Чемпионат Англии Ньюкасл Вест Хэм - : - 30 марта 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть