Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Встретиться и по мужски поговорить!

2012-10-21 12:20         Настроение «бодрое», идем ко дну или как говорил герой Л.Быкова капитан Титаренко в ...

 

      Настроение «бодрое», идем ко дну или как говорил герой Л.Быкова капитан Титаренко в х/ф  «в бой идут одни старики»: « все нормально - падаю», падает и наше Динамо! Положа руку на сердце, настроение еще более гнетущее, чем при рулежке Демьяненко, когда чуть было не уложили рекорд Спартака в ЛЧ (1-19 при 0 очков) А кто- то помнит вариант с влетом всем мало-мальски состоятельным командам в ЧУ?!  Влетели всем!

 

    Если вспомнить ВВЛ и как Динамо входило в сезон, где-то можно провести аналогию- инфарктный проход в группу ЛЧ еле волоча ноги…Но а дальше то как побегут и всех перебегут- спад приходил на последний тур (ПСВ в Киеве 1-1), а то и вовсе без него (1-3  с Лансом)! Что делал изувер Семин с командой на сборах?! Заставил рыть каракумский канал?! Еще за свои деяния получил хорошие отступные!

 

   Отседа…У меня огромная просьба к администрации сайта: Саша и Андрей, Андрей и Саша, попробуйте санкционировать встречу команды с болельщиками! Наболело выше крыши! В любое время! На работу наплюю (двоюродная тетя заболеет- в конце- концов мертвый завалюсь), но хочу услышать, что ДАЛЬШЕ!? 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.10.2012, 12:20
Kreativhik
Автор:
(Kreativhik)
Статус:
Эксперт (13710 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть