Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Стадионная" масовка

2012-10-21 11:52  Добрый день уважаемые болельщики нашего любимого клуба Динамо.  Прошла ночь после обидного поражения от Металиста и ...

 Добрый день уважаемые болельщики нашего любимого клуба Динамо.  Прошла ночь после обидного поражения от Металиста и теперь со спокойными нервами хочется обратится к нашей большой болельщицкой армиии.

 Не даром тема моего блога называется "СТАДИОННАЯ" МАСОВКА., потому как, скажим мягко, некоторых индивидиумов на трибунах стадиона язык не поворачивается назвать великим словом БОЛЕЛЬЩИК.

 В  театре есть правило - не входить после третьего звонка и многим нашим посетителям стадионов не мешало бы его твёрдо усвоить. Регулярно смотря на эту массу посетителей я осознал что я чего то в их действиях не понимаю:

- Я не понимаю зачем приходить на стадион и пол игры простоять в очереди за пивом или хот-догами.

- Я не понимаю зачем по два раза за тайм выходить из сектора за пивом, напрягая всех зрителей по ходу движения, отдавливать им ноги, обливать их пивом и колой.

- Я не понимаю,не вижу причин для радости  от забитого соперником гола в ворота Динамо (всю игру возле меня сидело тело с Динамовской символикой и открыто радовалось каждому голу в наши ворота, приговаривая что Металист молодец, а Динамо давно пора научить играть в футбол. Если он читает даный блог то хочется передать ему "пламенный привет", он сидел 29 сектор 35 ряд место 27.

- Я не понимаю как можно не дожидаясь перерыва начинать выходить из сектора на перекур.

- Я не понимаю как можно освистывать любимую команду которая старается вырвать победу не смотря на незащитаные голы, предвзятость судьи.

- Я не понимаю как можно уйти со стадиона не дождавшись финального свистка.

- Я не понимаю как можно скандировать любимой команде после проиграша "ГАНЬБА".

Но я понимаю следующее:

Если ты не можешь спокойно усидеть 45 минут на одном месте без пива, хот-догов, сигарет и не можешь сдержать глупых реплик - смотри футбол дома или в спорт - баре. Не мешай наслаждаться игрой людям которые реально получают от этого удовольствие.

P.S Артист на сцене или экране телевизора переживает за свою роль и прекрасно сам понимает хорошо он сыграл или плохо, режисёрская група тоже прекрасно понимает хорошо или плохо она выполнила свою работу, только участнику  масовки начхать - он отстоял определённое время и ушел.

 Так вот уважаемые учасники "стадионной"  масовки - развивайте в себе культуру болельщика, а не уровень безразличия и тогда игровая атмосфера на трибунах стадиона заметно улутчится.

                                                                                                                                                            С уважением yur44ik      

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.10.2012, 11:52
yur44ik
Автор:
(yur44ik)
Статус:
Опытный писатель (357 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть