Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ганьба, цілковита ганьба ...

2012-10-21 12:29 Полностью поддерживаю скандирование фанатским сектором "ганьба, ганьба!!", звучавшее нет,  не в отношении команды, а обращенное к ...

Полностью поддерживаю скандирование фанатским сектором "ганьба, ганьба!!", звучавшее нет,  не в отношении команды, а обращенное к толпам посетителей стадиона, массово покидающим арену после 3-го пропущенного гола.

Казалось бы, уже и Семина в команде нет, бери себе, да НАКОНЕЦ-ТО поддерживай команду. Ан нет, неспособны в массе своей на такой подвиг еще недавние критиканы. Это только герои интернет клавиатуры способны "потерпеть" пока выстроится новая команда, а на деле они только и делают, что брезгуют самими попытками поддержать команду. А ведь поддержка актуальна прежде всего в периоды неудач, перестройки команды.

По-прежнему не посещает этих носителей кукисов ДК даже налет адекватности. а ведь ДК играло после матчей сборных, имело закономерную усталость, что не могло сказаться на эмоциях прежде всего. Опять же перед нами ситуация, когда старым багажом тренеры управлять не умеют, а новый не выстроили. И ведь нельзя сказать, что не рубились на поле. Играли, боролись, голы забивали. И соперник не из низших лиг, а Металлист, научившийся не проигрывать крупно от команд уровня Бйера. 

Я далек от того, чтобы желать ДК тренеров уровня Блохина или Михайличенко. Жаль что не срослось с Роберто ди Матео :) Но раз они тренеры ДК, давайте-ка дадим им время на построение команды. И попробуйте хоть раз замечать объективные обстоятельства вокруг команды. Ведь болельщик должен быть способным понимать команду. Не требовать ксерокопии прошлых побед, а видеть объективные трудности, и понимать, что когда трудно, то результат будет получен не в этот раз, так в другой.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.10.2012, 12:29
Val.Dynamo
Автор:
(Val.Dynamo)
Статус:
Наставник (3858 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ 0 : 2   24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00
Монако Лилль - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть