Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как "надо" вести себя на форуме. Посвящается...

2012-10-22 13:23 1) Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные ...

1) Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Kогда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

2) Если в теме уже больше 1-2 комментов, никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ; как его быстро написать, вы узнаете из пункта 4.

3)Никогда не ввязывайтесь в спортивный спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающим в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

4) Для того, чтобы вас уважали, обязательно найдите тему, где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

5) Запомните: НИKОГДА, повторяю, НИKОГДА не пользуйтесь ПОИСKОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

6) Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом, можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные (иной раз, оскорбительные) ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

7) Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами.

8) Если вам сделал замечание модератор, то поступите так, как написано, например, в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти правила.

9) Хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута голые фатаграфии футбалистав-метрасексуалав" или "Шахтёр-г..." - и успех обречен!

 Источник: www.dix.ru/4938 (с небольшой редакцией автора)

     ЗЫ Этим блогом я не стремлюсь обидеть или учить манере поведения адекватных пользователей, которых на данном ресурсе большинство, но хочу указать на глупость отдельных "болельщиков", которые не столько за свой клуб переживают, сколько ненавидят инакомыслие.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.10.2012, 13:23
Zaporrogec
Автор:
(Zaporrogec)
Статус:
Наставник (3509 комментариев)
Подписчиков:
4
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 0 : 1   18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45
Лига Европы Рома Милан - : - 18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть