Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Не поддавайтесь на провокации! Это заразно!

2012-10-23 09:55       Футбол –это не балет,  здесь эмоции постоянно кипят,  часто зашкаливают, меняется только источник кипения, ...

 

    Футбол –это не балет,  здесь эмоции постоянно кипят,  часто зашкаливают, меняется только источник кипения, будь то выигрыш,  проигрыш, приобретение нового футболиста  или на худой конец смена тренера. Что убедительно демонстрируется на  популярном  динамовском сайте, то есть на сайте « Динамо Киев от Шурика »  Сейчас наш любимый клуб находиться в очень  неприятной и непростой  ситуации, поэтому  основная  тематика блогов и комментариев  направлена только на одно-  желание видеть Динамо  лидером украинского футбола, то есть на его законном месте.

Но , к сожалению, среди огромной массы болельщиков еще находятся такие, для кого  клуб Динамо, да и сам футбол служит лишь для одной цели- самоутвердиться.  Это самые настоящие виртуальные провокаторы,   футбольные виртуальные  провокаторы.

      На самом деле их не интересует ни одна из обсуждаемых тем. Им интересен сам процесс спора. Многие из провокаторов считают себя хорошими психологами, им нравится наблюдать за спорящими, предугадывая их реакцию на тот или иной вопрос. Провокаторы пытаются сделать все возможное, чтобы  вывести собеседника из равновесия, спровоцировать его на оскорбления, заставить нарушить правила. Таким образом они самоутверждаются, еще раз доказывая себе, что есть люди гораздо хуже, глупее, и менее совершенные, чем они сами. Они сами создают новые темы, предлагая обсудить вопросы, на которые нет однозначного ответа. Они предлагают высказать свое мнение, затрагивая самые актуальные проблемы  возникшие  в футбольной Украине и в самом  Динамо. Они получают огромное удовольствие, управляя ходом беседы и сталкивая собеседников лбами, они не хамят, они предельно вежливы, создавая себе репутацию интеллигентных, образованных людей, «мудрых учителей».

    Вот вчера  после долгого отсутствия, словно из небытия появился  на сайте  один из группы  «  фанатичных поклонников»  Семина ,  господин именующий себя  severyanin  с блогом под названием   «Собираем урожай...»  и  вновь пытается   своими умозаключениями  возбудить уже немного успокоившихся болельщиков.  Я даже не желаю и не собираюсь  вести спор с автором блога по самой сути  текста , это все равно что разговор слепого с глухонемым.  Это самая настоящая    ПРОВОКАЦИЯ , хотя и виртуальная !   А , посмотрите, сколько включились в разговор посетителей, сколько страсти , сколько  слов… Вопросов к господину   severyanin   у меня нет и даже быть не может. По сути , мы болеем за разные команды, если к этому «автору» можно еще применить термин болельщик вообще, и болельщик Динамо в конкретном случае.

    Я на сайте присутствую всего полтора года, до этого не было технической возможности,  хотя за Динамо болею очень давно, но за это время  достаточно хорошо  научился  отличить  истинных болельщиков от фальшивых, для которых футбол мало что значит, да и  принадлежность к легендарному клубу Динамо  является  прикрытием  для попадания на сайт.

      Наверное, каждый постоянный участник  сайта  хотя бы раз был втянут в подобную перепалку и помнит противное ощущение жгучей обиды: "Меня неправильно поняли!", "Я же совсем не это имел ввиду!", "Передернули  мои фразы из текста и придали им иной смысл!". И если с обычным собеседниками подобные недоразумения решаются быстро, то провокатор не даст вам шанс успокоиться, он будет находить все новые и новые логические, или какие-то другие ошибки в ваших сообщениях, не давая вам возможности закончить беседу. В подобных виртуальных спорах побеждает не тот, кто прав, или кто умнее, а тот, у кого больше свободного времени. А у провокаторов его много. Очень много!  Не то что у остальных посетителей. Поэтому и остается у каждого чувство досады и неуспокоенности.

 

  Обращаюсь к Вам ,настоящим болельщикам  Динамо!  Будьте бдительны!  Не поддавайтесь на провокации. Это заразно! .

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.10.2012, 09:55
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10339 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть