Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Михайличенко: для киевского "Динамо" важен позитивный результат в игре с "Порту"

2012-10-23 21:28 Тренер киевского "Динамо" Алексей Михайличенко дал предматчевую пресс-конференцию в преддверии встречи с "Порту" в третьем туре ...

Тренер киевского "Динамо" Алексей Михайличенко дал предматчевую пресс-конференцию в преддверии встречи с "Порту" в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов. По словам специалиста, динамовцы провели анализ ошибок и завтра в Португалии рассчитывают на положительный результат.

"Если в двух словах, то у нас был немножко другой график, чем у "Порту", "Порту" сумел сыграть вторым составом кубковый матч после игры сборной, у нас не было такой возможности, провели сложнейший матч против "Металлиста".

Наша подготовка носила больше теоретический характер, уделили много внимания разбору последних поражений. В первую очередь, постарались разобрать ошибки, которые не позволили показать ту игру, на которую рассчитывали, и, исходя из этого, не добились результата.

Тренировки носили больше восстановительный характер, потому что нагрузка на игроков "Динамо", выступающих в сборных, очень велика. Плюс кадровые проблемы, которые у нас были, ещё более усугубились, потому что мы потеряли ещё и Раффаэла. Но завтра у нас игра Лиги чемпионов, которая очень высоко ценится и играет для нас очень важную роль. Тот фактор, что мы играем на поле лидера нашей группы, тоже немаловажен. У нас стоит задача выхода из группы, и поэтому позитивный результат в завтрашнем матче очень важен для нас.

Что касается самочувствия Велозу, он в порядке. Игрок получил повреждение, но оно не настолько тяжёлое, чтобы мешать ему тренироваться и готовиться. Он тренировался со всеми и готовится к игре", — передаёт слова Михайличенко корреспондент "Чемпионат.com" Олег Барков из Португалии.

"Как общение с Блохиным? Стало плотней. Он был на базе, уделяли много времени психологической подготовке, вопросам персональной ответственности, проводили работу над ошибками", — отметил специалист.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.10.2012, 21:28
23.10.2012, 21:28
121697 3 danil77, FIFA12, D.M.C.
Yoora
Автор:
(Yoora)
Статус:
Начинающий писатель (126 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть