Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"эксперты"

2012-10-24 10:52 Экспе́рт (от лат. expertus — опытный) — специалист, приглашаемый или нанимаемый за вознаграждение, для выдачи квалифицированного заключения или суждения по вопросу, ...

Экспе́рт (от лат. expertus — опытный) — специалист, приглашаемый или нанимаемый за вознаграждение, для выдачи квалифицированного заключения или суждения по вопросу, рассматриваемому или решаемому другими людьми, менее компетентными в этой области.

 

Вот не пойму , к чему на сайте столько кротячих "экспертов" ?

И ладно бы что-нибудь толковое говорили , а то :"Не видно большого прогрес­са и с приходом нового главно­го тренера." ...И это после пары тройки проведенных тренировок... Да , "большой специалист"... Не зря его ,зубова, (если не ошибаюсь) в дурке лечили , но жаль не долечили , так как реальность он все-равно воспринимает неадекватно...

Не то, что я такой крутой специалист,

И, опять же, не то, чтобы меня спросили,

Просто я подумал — если уже марать чистый лист,

Так писать про главную проблему футбола в Украине (с)

А шансы у нас на победу над порту есть и расцениваю их как 50 на 50. Здесь главное выполнять установку Блохина , а Михайличенко не тянуть одеяло на себя , выпуская игроков по принципу "я их купил".  После матча с мкг (который я Слава Богу не смотрел , женился в это время )) ) : "Разноса наставник не устраивал, виновных не клеймил. Даже, говорят, особо не повышал голоса. Да в этом, впрочем, и не было явной нужды: на Блохина, которого еще в сборной, подразумевая бескомпромиссность и жесткость суждений, прозвали за глаза «жёстиком», футболисты смотрели, как кролик на удава. Неудивительно, что из зала для теоретических занятий на пятом этаже базы после предварявшей вечернюю тренировку беседы выходили на негнущихся ногах не только игроки, но и отдельные коллеги Олега Владимировича по тренерскому штабу.

Но вот что значит талант мотиватора: после мужского разговора динамовцы работали на тренировке с необычайным рвением, то и дело поглядывая на балкон, с которого Блохин наблюдал за занятием. Эти наблюдения, судя по всему, и легли в основу тактических и кадровых выводов перед матчем с «Порту» - если перед «металлистом» он лишь слушал помощников, соглашаясь, но впитывая необходимую информацию, то теперь прочно взял в руки штурвал управления командой. Как аккуратно сформулировал на вчерашней пресс-конференции Алексей Михайличенко: «Наши контакты с Олегом Владимировичем стали теснее".(с)

Так что ВЕРИМ В КОМАНДУ и хоть победа , хоть беда Мы с Динамо НАВСЕГДА !!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.10.2012, 10:52
24.10.2012, 10:52
121768 5 mg717, ivz2306, alex47, mortician, Cheb
FenikS
Автор:
(FenikS)
Статус:
Наставник (4231 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть