Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Попытка ответа на блог "Вот читаю я все блоги и............"

2012-10-24 17:00       Автор (з.л.о.д.е.й), значит и мимо моего не прошли http://dynamo.kiev.ua/user/Kreativhik/121756.html, в котором я на ...

 

    Автор (з.л.о.д.е.й), значит и мимо моего не прошли http://dynamo.kiev.ua/user/Kreativhik/121756.html, в котором я на сегодняшний день признал состоятельность и силенки «донецкой Барселоны» конкурировать с далеко не аутсайдерами европейского футбола! Так же я привел очевидное, почему в большинстве своем мы (болельщики Динамо) будем болеть против донецкого клуба…

   Уверен, что наше Динамо выйдет из криза в который нас загнал любить отступных денег Семин!

 

Верю, что после зимнего выздоровевший Блохин найдет рычаги к управлению механизма Динамо машины, но….

    Вы про трон привели сравнение, мол слетели, надо собраться и снова взобраться?! Динамо то игру вернет, но не думаете ли вы, что есть куча нюансов, которые имею сейчас место быть и не дадут так просто вернутся Динамо на престол?! Вы совсем не обращаете внимание на то, что творится в ЧУ из тура в тур?! 

    Продолжая Ваше сравнение с троном, то у ныне восседающего там шахтера очень даже солидная свита,  которая пришла известно из каких краев с оранжевым настроением, и что самое страшное надолго (самое смешное судить «по- донецки» начали еще при Суркисе старшем) … Опять же,  выражаясь Вашими словами,  я негативно отзываюсь (гноблю) шд?! Поверьте, я буду продолжать!

   Пока у нас не будет нейтрального ФФУ, не канут в лету пародии на футбол от фарм клубов Донецка, не пропадут непонятные 1е-2е таймы на ДА, не прекратятся диалоги судей с «казбеками или татарами» в подтрибунных помещениях (а еще лучше выдать судьям по грелке и с поля в перерыве не выпускать для пущей уверенности), для меня «украинского клуба» шахтер не существует! Существует демоническое сборище, ведомое Нефестофелем татарского происхождения!

  Да, и еще…Тут на сайте проскакивала идея (не помню автора), сделать нарезку с игрой ШД в ЧУкре (руки, локти, пеналя) и вывесить в нете с припиской (на англ, франц, немецком) «так добывает свои чемпионства клуб ШД»  и вопросить у болельщиков из других стран: «как бы они относились к такой команде в их чемпионате?!» Думаю их мнение и возмущения были бы сродни наших!!!

 

С уважение, Влад!

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.10.2012, 17:00
Kreativhik
Автор:
(Kreativhik)
Статус:
Эксперт (13710 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть