Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Распил на экваторе

2012-10-24 22:31 После вчерашней игры ШД - Челси находился целый день в неких смутно-тревожных сомнениях и раздумьях. Повидал ...

После вчерашней игры ШД - Челси находился целый день в неких смутно-тревожных сомнениях и раздумьях.

Повидал на своем веку немало игр разного уровня, содержания и значения. Немного разбираюсь в игре, но увиденное вчера поразило своей необычностью, неким внутренним  зазеркальем. На поле была только одна команда - ШД.

Игра не распадалась на четкие фрагменты, продиктованные меняющейся ситуацией. Полное визуальное игровое превосходство хозяев: по скорости перемещения, умению обращаться с мячом, количеству и серьезности угроз у чужих ворот. Да что я рассказываю, все это видели.

А где Челси ?  Команда, лидирующая в Англии с одной ничьей при прочих победах, с отрывом от 2-го, с тремя из трех победами на выезде, прошедшая сквозь Арсенал и Тоттенхем? Вялая, заторможенная, не успевающая 85 минут за шариками-бразилами на всех участках, совершающая очевидные ляпы в каждом втором эпизоде. И только под конец некими двумя мгновенными пасами и одним сочным ударом сменившая не очень красивые для себя 0-2 на элегантные 1-2.

И возникло после описанных раздумий нехорошее подозрение, постепенно обросшее дополнительными для себя аргументами и практически перешедшее в уверенность: мы все были вчера свидетелями классного спектакля в исполнении действительно превосходных исполнителей.

Обоснования? Пожалуйста.

1) Выгода: а. Распил очков по максимуму по 3 очка каждому. вместо вполне реальных 1+1 при ничьих.                              б. Полное отсутствие риска при исполнении задууманного.                                                                                            в. Сохранение сил и здоровья игроков Челси перед  суперважной игрой с МЮ в воскресенье.                            г. Солидные барыши в конторах всей Европы (мира)                                                                                                        д.Предвыборный эффектный ход, мобилизующий еще не определившийся  электорат                   2) Эстетика: а. Поздравить друга Рому с днем рождения, провернув красиво "дело", по старинке обув лохов                      б. Укрепить имидж любимца востока, подарив радость на многие годы вперед  своим "людям 3) Личное. Абрамович  в Лондоне давно.  Ахметов не так давно привел в шок Британию, приобретя в Лондоне шикарнейший пентхауз в суперрайоне, площадью 2300 кв.м  за 150 млн фунтов стерлингов  и переселив туда на ПМЖ, обучение и отдохновение свою семью.

А дружить домами с самим Ромой - дорогого стоит. Так почему же вместо драки любимых команд друзьям - деловым партнерам не совершить еще одну так привычную для них красивую аферу ?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.10.2012, 22:31
24.10.2012, 22:31
121886 2 scooterbest, igorivanov000
Oracular
Автор:
(Oracular)
Статус:
Старожил (939 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 2

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть