Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Добро и зло...

2012-10-25 09:21      Что значит жить? Вопрос, по сути, очень прост, но и сложен одновременно. В моем понимании ...

     Что значит жить? Вопрос, по сути, очень прост, но и сложен одновременно. В моем понимании жизнь вмещает в себя такие понятия, как любовь, счастье, радость… Так как же быть с остальными чувствами, которые в сущности мешают жить. Как к ним относиться? Бороться с ними или же напротив, воспринимать, как должные своего рода постоянные составляющие.

Человек греховная и очень противоречивая личность. Хотя  и стремится  к чистоте духовной. Ведь, Творец создал нас по своему образу и подобию. И   поэтому нет ничего странного в том, что человек ищет ответы на простые вопросы, затрагивающие духовные аспекты  его жизни. И  все таки жизнь некая борьба, а может быть правильнее её обозначить словом выбор? Да, выбор, как не банально это прозвучит между добром и злом. Вы спросите, а что в этом мире считать добром, а что злом? Ответ прост, как никогда, то что делается для человека- добро, и напротив то что против человека, против его воли и желаний - зло.

    Так вышло , что клуб Динамо Киев- это символ народной любви,  символ страны с именем Украина,  и этот символ не назначенный властью, он  определен   самим  народом, отношением миллионов людей к  клубу, к  его достижениям, может и вопреки желанию некоторых   нынешних  властителей Украины.

      И те события, которые произошли с командой ветеранов Динамо в Одесской области , лишнее тому подтверждение. Ну не могут  представители новой власти из ПР  и ее холуи  примириться с тем , что Динамо по популярности превосходит их детище из Донецка, что  даже невзирая на спад в команде за последнее время , все равно  Динамо остается самым любимым клубом в стране. Я уже не говорю, во что превратился наш украинский  футбольный чемпионат, всем давно понятно, понятно, кто за этим стоит, понятно для чего это сделано,  только одни представители футбольной власти  стыдливо умалчивают, избегая этой темы , а другие   отвечают заранее заученными  штампованными фразами , мол все нормально, конкуренция в чемпионате очень высокая, но наш «чемпион»  просто сильнее остальных. А для ответа на остальные вопросы существуют Коллина и Попов( сначала хотел написать Коньков, но  сами догадайтесь почему   выбор пал на Попова....)

    Вот и  получилось, что футбольный клуб Шахтер ассоциируется  в нашей стране у миллионов болельщиков футбола да и не только болельщиков  ,с воплощением несправедливости, нечестности,  продажности, фактически со злом. Это любимый клуб президента и его окружения из ПР, причем далеко не ближайшего, поэтому и не удивительно   равенство между властью  и этой  восточной  командой.  По крайней мере это моя точка зрения. Она появилась не сиюминутно,  не спонтанно, она имеет большой срок давности,  слишком много  произошло событий, которые окончательно  утвердили такой вывод.

      Фактически три  дня  осталось до той  даты, которая может стать переломной  в истории нашей страны, в истории нашего украинского футбола, в истории нашего  клуба. Фактически это генеральная битва , битва в которой либо зло окончательно утвердится, либо добро сможет  одержать победу, первую победу за последние два года. Я обращаюсь к Вам, миллионам почитателей игры киевского Динамо,  тем кто еще  верит в идеалы справедливости . честности и порядочности, прежде чем сделать свой выбор в воскресенье, хорошо подумайте, очень хорошо подумайте,  иначе все достижения Динамо могут остаться только в прошедшем времени, а мне такого  не хочется. Надеюсь и Вам тоже…

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.10.2012, 09:21
25.10.2012, 09:21
121941 3 VIY, dk61, Davikro
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть