Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хачериди и Шовковский

2012-10-25 16:11 Вчерашний матч еще больше убедил меня в мысли, что Кварцяный и бабушка Хачериди не лукавили о ...

Вчерашний матч еще больше убедил меня в мысли, что Кварцяный и бабушка Хачериди не лукавили о тонкой душе Жени)) Я заметил одну особенность. Хачериди с Шовковским играет чуть более нервно и неуверенно нежели, если в воротах стоит другой вратарь (будь то Коваль в Динамо, будь то Пятов в сборной). В футболе не бывает мелочей, особенно в плане психологии.

Вспомним игру Жени на Евро с Пятовым и игру с Шовковским в последние матчи. Есть конечно ляпы и в паре с Ковалем (гладбахская Боруссия например), но там команда сама на себя была не похожа. Это личное впечатление, но связываю я его с памятным матчем с Маккаби, когда Хачериди подставил команду, а Саша (по слухам) пару раз на правах старшего товарища съездил по голове, ну или как минимум Вот оттуда может расти и неуверенность.

Объясню. Думаю, многие в старших классах школы играли за сборную школы и за сборную "параллели" одновременно . Т.е. в разных возрастных категориях. Скажу про себя. Бывало такое, что за параллель фееришь так, что в мыслях районные, городские и областные соревнования и ты там как лучший игрок, а вышел со старшими (пусть даже на год) за сборную школы и все.... пасы пропали, тут не добежал, там не успел прикрыть. Вышел на замену друг, с которым играешь с детства и опять пошли пасы и прикрываешь зоны и игра пошла.

Не уверен, что дело в этом, но как вариант рассматриваю. Хачериди тушуется, когда в спину смотрит Саша. 

Кварцяный об этом говорил, что Женя чуткий игрок и очень добрый.

Ни слова плохого не скажу в адрес Шовковского. Он последний их тех, кто может высказать резкое словцо партнерам и журналистам. А Женя еще покрепчает духом и увидим мы железного защитника, который потом будет давать "правильных люлей" младшим товарищам.

А Порту еще накажем! 100%

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.10.2012, 16:11
vofko
Статус:
Наставник (1815 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 11
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть