Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Стыдно...

2012-10-26 17:33 Стыдно смотреть и стыдно читать. Тайво дисквалифицирован на три матча - за такое нарушение это рекорд. ...

Стыдно смотреть и стыдно читать.

Тайво дисквалифицирован на три матча - за такое нарушение это рекорд.

Михалик тоже дисквалифицирован.

Читаю комментарии к сообщению о дисквалификации - детский лепет.

Очень хочется напомнить недавний дружный хор после прошлогодней ничьей с Зарей - "Семина в отставку, доказывать нужно на футбольном поле!

"

И что писали все эти авторы почитай все время пока Семин был во главе команды. И очень хочется спросить - господа, так на футбольном поле? И все дело было в Семине? И как вы все реагировали, когда я написал, что пока Янукович президент, чемпионом может быть лишь одна команда - господа, писавшие тогда про "футбольное поле" - вы помните что тогда писали?

 

Но дело не в том. Времена, когда клуб все решал на футбольном поле ушли и не вернутся. И хотелось бы, чтобы это понимали руководители клуба. И если ДК позволяет вытирать о себя ноги - о него будут вытирать ноги. И если подобные вещи остаются без реакции - процесс будет прогрессировать. И вопрос будет о том, позволят ли ДК попадать в призеры. Я не уверен, что   позволят.

Потому что после такого решения - в Ютубе, в газетах, на всех сайтах и всех форумах должно появляться куча материалов о грубых нарушениях игроков Шахтера - оставшихся без внимания. О грубых нарушениях игроков Металлиста - оставшихся без внимания. Хорошо бы на популярном телеканале показать парочку таких эпизодов. Клуб должен бороться за себя и своих игроков. Клуб должен найти способ дать понять всем -  некоторые границы переходить не стоит. Что клуб в состоянии за себя постоять.

 

Хотя я не исключаю, что Суркисам дали понять, что им лучше помалкивать. Тогда и публике нужно дать это понять. И продать клуб такому владельцу, который в состоянии защищать его интересы.

Ибо оставлять такое без внимания и оставлять игроков своих без защиты означает лишь одно - игроки разбегутся, а клуб будет бороться за пятое место.

И никаких иных вариантов у нас не будет.

И чем раньше  это станет ясно - тем лучше для всех.

 

ЗЫ И я надеюсь, что в воскресенье каждый болельщик клуба выполнит свой гражданский долг - проголосует на выборах

 

ЗЫЫ И господа болеющие да ДК на этом сайте - нам пора начинать думать. И глядеть в глаза реальности. И бороться за будущее и этого клуба и этого сайта.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.10.2012, 17:33
turov
Автор:
(turov)
Статус:
Наставник (2003 комментария)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть