Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

PESец-2012

2012-10-26 21:37      

 

 

 

В последнее время главным раздражителем моей жены стал компьютер. Нет, я не сижу в нем день и ночь на пролет.Весь мой интерес в нем - "Динамо от Шурика"

Просто недавно я установил единственную игру для себя на компе - PES-2012.  Не очень часто , вечерком, мне удается посидеть за игрой..

Но вот как на зло в это время у моей жены перестает "болеть голова". Но разве я могу прервать процесс становления и развития моей виртуальной команды, которая еще барахтается во втором дивизионе? )))

Вот жена и злится.Говорит что я завел себе любовницу-игру. "PESец"- так ласково я ее называю....)))...( В смысле, игру , а не жену...)

Казалось, просто игра и никакого сходства с реальным  футболом. Но в последнее время я начинаю замечать некоторые сходства с развитием событий , связаных с моей реальной любимой командой..

Вот например:

- Играю я свой первый сезон

Состав команды - игроки с низким рейтингом и очень много возрастных.

Мои действия:

Продал "старперов".

Из молодежки взял более-менее перспективных игроков среди которых явно выделяется крайний полузащитник из Японии .

Купил толкового ,  но уже в возрасте нападающего.

Все.... денег только на зарплату. Сезон прошел неудачно . "Молодняк" не успевает, Нападающий немного назабивал. Лучшим игроком команды был молодой , много тупивший крайний хав... (Ярмола?)

Доиграв последнюю игру сезона где-то в два часа ночи,   мои полусонные глаза прочитали недовольные высказывания президента клуба, а мои полусонные уши начали улавливать из тишины голоса болельщиков.."Газзаев, чемодан, вокзал, Москва!!!!".......

-Пошел второй сезон...

Денег мало .Хватило купить только еще одного средненького хава..Вся надежда на тех же игроков..

Опять результата нет. Последняя игра, после которой  старый , но опытный  нападающий завершает карьеру..(Шева?)..Президент не довлен. Опять в ночи слышу "Семин ,  уходи!!!".....Правда молодые игроки окрепчали, а за молодым хавом уже наблюдают гранды типа   " Барса", "Милан"...(точно Ярмола)......

-Новый сезон...Уровень игроков  заметно подрос. Появился новый левый защитник.По сравнению со старым выглядит поинтересней.(Тайво?) Есть игрок  который может на уровне сыграть на всех позициях защитника..(Бетао?). Но все равно , защита - самое слабое звено.. 

Сейчас тоже иду на третьем месте. Но самое интересное сходство -впереди. Играя некоторые игры , я заметил  что комп  просто тупо "сдает" моему сопернику " игры, . как бы я не старался - ничего пока не получается противопоставить...

Такое ощущение, что разработчиком игры является некий Дамир..(Надо перечитать профайл игры )

Несмотря ни на что я верю..Да нет, я знаю  что  обеспечу команду такими трансферами  и ифраструктурой,что она выполнит все задачи, поставленые президентом.

Будет рвать и метать Европу !!!)) Будет играть так, что никакие разработчики футбольных симуляторов типа PES-2012  и  ФФУ -20........извините,  ФИФА-2012 не смогут повлиять  на  результаты матчей  НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ,

А пока у меня - межсезонье...Пойду-ка я  к жене ...Пока голова не болит..

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.10.2012, 21:37
SuperCup1975
Автор:
(SuperCup1975)
Статус:
Наставник (3748 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 4
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 1 : 0   18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть