Дарио Срна: С Таврией у нас всегда проблемы

2012-10-27 20:29 Капитан «горняков» прокомментировал матч с крымчанами. – Дарио, доволен ли ты тем, как команда перестроилась с ...

Капитан «горняков» прокомментировал матч с крымчанами. – Дарио, доволен ли ты тем, как команда перестроилась с Лиги чемпионов на чемпионат Украины? – Нам это традиционно дается нелегко, но самое главное – что выиграли. У нас было очень много моментов, и первый тайм, несмотря на нереализацию ударов, мне понравился больше, чем второй, – мы чаще атаковали. После забитого гола было много открытой игры, у соперника - два хороших момента, впрочем, как и у нас. Так что, в конце концов, мы должны быть довольны таким результатом. – На что Мистер обратил особое внимание в перерыве? – Он сказал, что нужно просто выиграть. – За счет чего «Таврии» удалась такая уверенная игра против чемпиона? – Они хорошо оборонялись, двенадцатью футболистами отыграли первый тайм. В принципе, у нас всегда очень большие проблемы с «Таврией». Главное – победили и будем готовиться к Кубку Украины.

27.10.2012, 20:29