Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Взгляд со стороны на проблемы Динамо

2012-10-28 14:57 Проблема Динамо - не только в отсутствии высококлассных игроков. Проблема Динамо - в отсутствии системности и ...

Проблема Динамо - не только в отсутствии высококлассных игроков. Проблема Динамо - в отсутствии системности и в некотором застое.

Раньше Динамо играло в чемпионате Украины так - забили с левого пеналя (офсайда) гол, потом ловят на контратаках команду-соперника... Наверное, немногие киевляне знают, как после таких выездных матчей камни летали и в судей, и в окна автобуса с футболистами.

В то же время где были все Вы? Наслаждались великолепной игрой любимого клуба, не замечая (или не желая замечать) того, что происходит?

На самом деле именно тогда Динамо шагало назад.

В это же время благодаря СИСТЕМНЫМ финансовым вложениям в команду, окружение, команды-сателлиты, ТВ, Ахметов переломил существующую на тот момент ситуацию, и создал команду, способную выиграть у победителя Лиги чемпионов.

Однако, конкуренция в чемпионате Украины - это то, чего сейчас не хватает Шахтеру. И Луческу, как бы он после матчей не поносил некоторых своих футболистов, не способен на это повлиять. Именно поэтому, как мне кажется, мы видим Шахтер в Лиге чемпионов то прошлогодний, то нынешний.

Я надеюсь, что реальная конкуренция со стороны Металлиста, Днепра, остальных сделает Динамо сильнее. Без помощи судей, а то и с их противодействием, с рубкой с командами типа Ильичевца (не распуская по этому поводу сопли задолго до матча).

Надеюсь, что руководители этого клуба больше не будут играть в закулисные игры. Потому что это путь вниз, еще дальше.

Я верю, что у Динамо только один путь наверх. Пришло время понять, что такой клуб, как Динамо, заслуживает этого.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.10.2012, 14:57
28.10.2012, 14:57
122515 3 Dina_Myk, bodr12, juventino
kapkan
Автор:
(kapkan)
Статус:
Читатель (24 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть