Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ответ alyar в поддержку Борщив. Или о пользе кокосового молока для цвета кожи и тела....

2012-10-29 01:28 Ув. автор! Если Борщив пьян (это если он пьян) от водки, то тому есть веская причина ...

Ув. автор! Если Борщив пьян (это если он пьян) от водки, то тому есть веская причина и это вполне в исторических традициях нашего народа в период смуты - так что я не удивлён. Это естественная реакция в данных обстоятельствах. Это говорит лишь о том, что подпирает время и скоро козак возьмёт саблю, а холоп дубину или косу!

Но вот с какого хрену и чем опаивают подобных бравихантеров и мажоров, как автор, что после этого пойла несётся очередной топ в духе "порвём всех нах.... или ДК - чемп или Обидно досадно, но ладно или ДК - навсегда, или вот придёт свой ОБ и всех построит........"

Как по моему опыту из детства - так ведут себя или одуревшие от валерьяны коты или зачумлённые комсосольские активисты.....а если из современности - то так себя ведут проплаченные пиарменеджеры или имиджмейкеры или банальные подонки без принципов и морали!!!!!!

Ваша позиция уже потому деструктивна, что фокусирует внимание не на истинной и главной проблеме (типа ничего с хозяином не поделаешь, кто платит-тот барышня и танцует), а переводит стрелки на разбор вероятного просветления в персоне очередного динамовского и своего тренача. Вы не даёте лекарства!!!Ваша позиция далека от современной системы построения удачного бизнес проекта ввиду того, что Вы не учли в ДК ситуацию с незнанием верхов и импотенцией низов! Лекарство?  Нужен просто профи,а точнее - два профи!!!!!! И деньги, естественно. Это, как для сегодня.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.10.2012, 01:28
Egoshua69
Автор:
(Egoshua69)
Статус:
Эксперт (7131 комментарий)
Подписчиков:
23
Медали:
Выбор редакции × 11

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть