Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А спасет ли Блохин Динамо?

2012-10-29 11:20 Меня последнее время мучает вопрос,а сможет ли Блохин нормализовать ситуацию в Динамо???? Ведь сейчас действительно пришло ...

Меня последнее время мучает вопрос,а сможет ли Блохин нормализовать ситуацию в Динамо???? Ведь сейчас действительно пришло время кардинальных решений в команде. Давайте посмотрим на это так: Не один тренер не добьется успехов в команде без грамотного штаба,что есть то есть. А какой у нас штаб,я лично не вижу в нем тех футбольных специалистов которые могут поднять уровень Динамо.

Михайличенко занимался селекцией,надо было ей и заниматься,Баль-ну это вообще тема,которую я не хочу затрагивать,я вообще не понимаю,зачем он нужен в Динамо. А посмотреть на физику наших игроков,то и тренер по физике тоже не из лучших. Второе,в команде очень много балласта,от которого надо избавляться,и как можно скорее. Не взирая за былые заслуги перед клубом,как бы игрок раньше не играл. Шовковский был прекрасным вратарем,но сейчас его время прошло,надо давать место молодым,тем более у нас есть талантливый Коваль,которого надо наигрывать. Милевский,это отдельный вопрос,его можно всегда увидить по телевизору на всех светских мероприятиях,только интересно,когда же он тренируется и как соблюдает режим. Ярмоленко,мне кажется он перегорел,из за активного внимания к нему со всех сторон,все писали мега-звезда,а на самом деле игра его сейчас заставляет желать лучшего. Нинкович,здесь вообще мне кажется,что ему давно не место в команде. Рубен-ошибка селекции,вряд ли он приживется в Динамо. Много работы в клубе,очень много и сможет ли провести массовую чистку Блохин,вот это самый главный вопрос???? Суркису надо отказаться от принципа,приглашения в Динамо,всех,кто раньше за этот клуб играл,да,не спорю,они были хорошими футболстами,но ведь не функционерами?????? Лично мое мнение такое,можете минусовать сколько угодно,ваше дело,но в Динамо надо приглашать иностранного специалиста со своей командой,они не будут смотреть на бывшие заслуги игроков,,а будут реально оценивать возможности их,и если они не будут соответствовать уровню команды,то они должны её покидать.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.10.2012, 11:20
efim2343
Автор:
(efim2343)
Статус:
Опытный писатель (327 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть