Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Справедливый анализ сложившейся ситуации в ФК "Динамо".

2012-10-29 12:15 Да уж,друзья болельщики. Читаю я тут ваши блоги и коментарии и нахожусь, мягко говоря, в шоке. ...

Да уж,друзья болельщики. Читаю я тут ваши блоги и коментарии и нахожусь, мягко говоря, в шоке. Вы или настолько глупые или просто не видите реальных вещей. Я на 100 % уверен,что главная проблема  в неграмотном МЕНЕДЖМЕНТЕ и управлении таким хозяйством,как ФК "Динамо".

Итак,подведем некоторые итоги: 

1.

Вокруг Динамо на протяжении 2-3 лет создается негативное мнение. Эти известные передачки, проплаченные блогеры, "Бывшие Динамовцы",которые никогда никого не тренировали,никому сейчас не нужны оказались, умеют только рассказывать,как они раньше "Умирали " на поле(отдельный привет Леоненко,-Витек,ты забыл как ты в Динамо перешел,потому что 190 Мерседес давали,пиво пил литрами,Лобановский тебя никогда не ставил,великий ты наш! )Почему молчит Суркис,где работа пресс-службы?

2. Вечная и безпощадная критика. Найти виноватого и обвинить его во всем. Сначала был Газаев-пёс,потом Семин-алкаш,судьи,теперь миллионеры-игроки. Выгнать всех проще простого,а что дальше? Оставьте ребят в покое.В нынешней ситуации,со сменой тренера,постоянной грязью,на них и так давят со всех сторон. Если уж никак не получается не критиковать,ограничьтесь конструктивной критикой и конкретными ошибками и недочетами, не опускайтесь до мата и оскорблений.

3. Браво,Селекция! Продажа Еременко на то момент была ключевой ошибкой. Команда идет с отрывом в чемпионате,борется за первое место,как можно было продать ключевого игрока? Отбить бабки это называется. Купить Аруну на его место-показатель супер селекции! Велозу просто подарок судьбы в этом сезоне! Прошлогодний состав игороков уже себя исчерпал,нужны были свежие силы,мастеровитые исполнители, и Суркис раскошелился наконец.

4. И наконец главная ошибка Суркисов-уволить тренера до зимнего перерыва.Это-полная глупость! Признайте уже это! Что мы имеем сейчас? Сборная Украины потеряла шансы поехать на ЧМ в Бразилию, Динамо тренируется под руководством Михайличенко(где-то мы это уже видели), многие игроки получили травмы,Блохин тяжело заболел, потеряли вторую позицию в ЧУ. Сплавили, наконец, ненавистного Семина, а он мог по крайней мере еще пригодиться, до зимы команда точно шла бы на втором месте. А в зимний перерыв пригласить Блохина и он бы смог подготовить и перестроить команду. 

P.S. Меня одного пугает то,что мы смирились с тем,что этот сезон потерян? До чего мы докатились? Прошлый сезон был провальным,потому что заняли второе место,сейчас согласны с третьим?

Надеюсь,этот блог не будет удален,хотя может и не всем понравиться)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.10.2012, 12:15
kakira
Автор:
(kakira)
Статус:
Начинающий писатель (112 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус 0 : 0   19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00
Чемпионат Испании Атлетик Гранада - : - 19 апреля 22:00
Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть