Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Про Сёмина. Надеюсь, если не в последний, то в предпоследний раз.

2012-10-29 13:03      Добрый день. Прочитав сегодня некоторые блоги, я снова обнаружил ставшую уже "легендарной" причину невыразительной игры ...

     Добрый день. Прочитав сегодня некоторые блоги, я снова обнаружил ставшую уже "легендарной" причину невыразительной игры ДК: "ВО ВСЁМ ВИНОВАТ СЁМИН". Мне вот интересно, как долго ещё эта "отмазка" будет применяться как оправдательный аргумент к неудачам Динамо?

     Покупка Сёминым игроков под себя?

Да, но, ёлы-палы, что это за "плееры" такие, которые не способны к тактической универсализации. Провальная предсезонная подготовка? Сколько ещё эти слова будут служить оправданием? Соглашусь, причина довольно весомая, пусть ПСЖ, Шахтёр, да и Днепр с Металлистом могут обличить физическое несовершенство, но Ильичёвец??? Да и когда ожидается улучшение формы? Во втором круге? Следующем сезоне? После выздоровления Блохина? Снова догадки. Предпосылок мало.

     Суть проблемы, по-моему мнению (да и по мнению большинства пользователей) в устаревших подходах руководства клуба к методам подготовки футболистов, "скоповой", но не "точечной" селекционной политике и т.п. В общем, мировоззрении. Я не тренер, свои футбольные схемы я навязывать не могу и не буду, но как наблюдатель, имею право на свою точку зрения.

     Вернусь к названию блога. Я не Сёмацём (кто не верит, тот может почитать мои ранние блоги), но не служит ли постоянная ссылка на ЮПС, как символа и чуть ли не единственную причину провала ДК, легализацией дальнейших бед клуба. Дескать, во всём виноват Сёмин, вот с него и спрашивайте. Этот тренер уже относительно давно (можете поспорить, а можете принять) не является гл. тренером ДК. Ну нет его уже в Динамо, НЕЕТ. Что это за повальная охота на привидений? Где польза?    

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.10.2012, 13:03
Zaporrogec
Автор:
(Zaporrogec)
Статус:
Наставник (3509 комментариев)
Подписчиков:
4

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть